Alex Silver: 29 топ [more][/more]

Ответов - 301, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All

Black Falcon: Алису с первой победой

SummerWine: Black Falcon пишет: Алису с первой победой на Кирюшу вышла

Incinerator: Да, Сабинку на данный момент как-то больше всех люблю Клейбанова молодец - преодоление всё-таки, но ведь обыграна Юханночка!

SummerWine: Павлюченкова и Кузнецова - снова досвидос после первого матча

Black Falcon: вернулись сестры и полетели головы очередь за Азаренкой

Incinerator: Чё за Мугураса такая - первый раз слышу. Уже выбила Звонарёву и Пеннетту . Люська сразу какой-то непонятной фигне проиграла. Юханночка и Юлька проявили благородство, уступив дорогу вернувшимся Клейбановой и Клейстерс - чтобы те вылетели в следующем раунде! В итоге к началу доступных трансляций остаются только солнышки. Евроспорт-2 отрубили совсем.

Alex Silver: Мария ...Мария

Alex Silver: лохонулись с нарядами... Решили поиграть в Огарковых? Впервые вижу на турнирах такой конфуз ...может конечна это рекламный ход адидаса... сборная адидаса?...ладно хоть кроссовки разные странно всё это, ведь это больше свойственно мисс "Я ВСЕГДА БУДУ ВТОРОЙ РАКЕТКОЙ МИРА" копирование образов, хотя в последнее время её огородноселхозвыстовочные наряды отдаляют всё больше от образа прекрасной ИКОНЫ СТИЛЯ...

Black Falcon: Азаренко в матче с Цибулковой отыгралась со счета 1:6, 0:4 Первая ракетка мира и действующая чемпионка турнира в Майами белоруска Виктория Азаренко в четвертом круге соревнований одержала победу над словачкой Доминикой Цибулковой (16), отыгравшись со счета 1:6, 0:4. В матче, завершившемся со счетом 1:6, 7:6, 7:5, Цибулкова дважды подавала на победу – при 5:2 и 5:4 во второй партии, – а в третьей дважды отыграла дефицит в брейк, но в 11-м гейме все же уступила свою подачу. Добавим, Азаренко одержала 26-ю победу в сезоне без единого поражения и теперь по этому показателю занимает шестое место после Штеффи Граф (четыре разных сезона с 1987-го по 1995-й) и Мартины Хингис (1997). В четвертьфинале Sony Ericsson Open Азаренко сыграет с француженкой Марион Бартоли (7).

Dinusik: Alex Silver пишет: лохонулись с нарядами... капец

Klen: Black Falcon пишет: Азаренко в матче с Цибулковой отыгралась со счета 1:6, 0:4 полночи вчера этот матч зырила) я канеш болела за Вику, но бедная Цыбулочка, столько шансов было Цыбулка так играла, ну потрясно просто а у Вики вообще ничо не шло, как это Цыбулка умудрилась проиграть ппц

Black Falcon: Серена против Каро...Серена вчера против Стосур подала 20 эйсов-рекорд сезона, при том что матч был сравнительно непродолжительным...а Каролин подала один эйс Викмайер, зато на матчболе вообще интересный турнир в Майами, с обеими сестрами в деле

Black Falcon: Мария в полуфинале

SummerWine: Black Falcon пишет: Мария в полуфинале у обеих подача 70% и ни одной двойной, а игра...просто трэш. я сидел считал серию по отбиванию в аут от Ли

Incinerator: Каролин!

In Memoriam: Возняцки удивила, причём больше приятно, чем нет. Серену я не люблю вообще.

In Memoriam: О__о С Машкой теперь играть?

SummerWine: ааааааааааааааааааа КАРОООООООООО вот когда я ложился спать, почему-то так и преполагал, что Серена сольет. теперь матч двух новоиспеченных подруженек

Black Falcon: Каролин удивила

SummerWine: нет, я все равно люблю лошадиную бэйбу Си. Каро сыграла оч. хорошо, но без каких-то новинок

SummerWine:

In Memoriam: Я не пойму - оранжевый модный цвет турнира что ли?

Black Falcon: Вот и Винус летит

Incinerator: И Агнешка порадовала!

SummerWine: Шаре идет персиковый и ну у нее не однотонно в отличии от клонов Адидаса

Black Falcon: Бартоли молодчина!

Ольга: чё,у нас там-матч века что ли? Возняцки-Шарапова грядут жаркие обсуждения

SummerWine: Маша сумасшедшая слегка...Шарапнутая

SummerWine: с двойного брейка 4-1 и брейк-поинта потерять 4 гейма подряд при том, что уровень игры Возняцки не меняется. только ОНА способна на такое

Black Falcon: мда лошит ппц

Black Falcon: ту сетпойнтс уже

Black Falcon: матч-то думаю выиграет, но сет проигрывать было необязательно

SummerWine: сама себе просрала, впрочем как и всегда, при этом с таким высоким уровнем игры. я если честно не думал, что она так проиграет сэт. а Возняцки и рада ничего не делая, только уверенность приобретает

SummerWine: Black Falcon пишет: матч-то думаю выиграет, но сет проигрывать было необязательно уже сильно сомневаюсь

Ольга: а ОИ на каком покрытии будут играть?просто у Маши наибольшие шансы(из россиянок) на успех.

Black Falcon: Ольга трава) других в Англии нет наверное

Black Falcon: ну сделай брейк что ли

Black Falcon: камон!

Ольга: Black Falcon пишет: других в Англии нет наверное ты думаешь?

Black Falcon: ну нкаонец-то хоть Каро разок в сетку попала