Форум » Спортивный обозреватель » Большой теннис (27) » Ответить

Большой теннис (27)

Alex Silver: Топ 26 [more][/more]

Ответов - 301, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All

Incinerator: Выыыыыыыыыыыыыиграла! И смех у неё такой заразительный. Не знаю, посмотрю ли следующие матчи...

Incinerator: Снялась-таки.

Black Falcon: вперед Кирюша!

SummerWine: Кирюша лошит

SummerWine: бесит Клитова фээээээээээ

Black Falcon: по-моему ни одного брейк-пойнта даже не было

SummerWine: не было, хоть другие и вовсе могли с баранкой слить.

Black Falcon: молодец Кузя

SummerWine: Нисикори сенсационно победил Джоковича, выиграв со счётом 6:0 в третьем сете постыдился бы так откровенно сливать

Black Falcon: этот Нишикори в последнее время много шороху наводит

SummerWine: красивую Иванович с титулом блин, а что Кирюшу не поставили в пару? Павлуша там ни падохнет 2 матча к ряду?

Black Falcon: SummerWine должны поставить, менять можно

SummerWine: Black Falcon пишет: SummerWine должны поставить, менять можно так вчера говорили про Кирюшу, а щас на Чемпе в расписании стоит Павлюченкова

Black Falcon: значит еще официально не поменяли

Black Falcon: Кузнецова пока держится

SummerWine: мясорубка. я был уверен, что Кузя вернет брейк и потом потеряет подачу на сэт

Black Falcon: Кирюша сидит с трубкой

Black Falcon: Кууууууууузееееееееееееень

SummerWine: ОМГ а Квитова запарила своими воллеями уже

Black Falcon: если Кузя щас не возьмет второй сет то в третьем будет баранка от Квитовой мне кажется

SummerWine: Black Falcon пишет: Кирюша сидит с трубкой зая такая, тащусь

SummerWine: Black Falcon пишет: если Кузя щас не возьмет второй сет то в третьем будет баранка от Квитовой мне кажется мне тоже

Black Falcon: SummerWine пишет: зая такая, тащусь

Black Falcon: кажется Квитова не на шутку разозлилась

SummerWine: по-моему, это начало конца

In Memoriam: ужас, Светка поплыла

Black Falcon: ну вот уже и ошибок больше стало

SummerWine: Квитовой со своим визгом только в фильмы ужаса. ну что, щас баранка будет)))

Black Falcon: это не визг, это камон на чешском

SummerWine: я не могу там расслышать пойдь это, это тупо визг. ну что, 6-4 2-6 1-6 ?