Alex Silver: Предыдущий топик

Ответов - 301, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All

SummerWine: фуууууу тетя Лошадь не дай Бог снова выиграет

SummerWine: Black Falcon пишет: Скъявоне может паковать чемоданы в след.раунде она фартовая ппц

In Memoriam: Ну, по большом у счёту Настя в проигрыше виновата сама. Играла хорошо, но играть в середину корта Скьявоне - глупо. А практически все проигранные мячи в третьем сете именно в таких комбинациях. Как только возила по углам - выигрывала, а в середину - всё. Но за борьбу спасибо, в 19 лет есть характер.

Incinerator: Какой матч был! Обе умницы. Надеюсь, Бартоли с Кузнецовой тоже не подкачают.

Black Falcon: офигеть Монфис уже с брейком...мда какие сегодня матчи сумасшедшие

Incinerator: Таня, я не обращаю особого внимания на ногти почти никогда. In Memoriam пишет: её образ в общем Такой любимый образ.

Liv Greta: Роджер взял первый сет....все хорошо

Black Falcon: фу похоже попрыгунья выиграет. ну что за день такой

Incinerator: Тоже хороший матч - и дамы умницы. Прям уже влюбляюсь в прыжки Бартоли.

Black Falcon: эх

Ольга: блин,у девчонок одни разочарования...Настя,Света

Black Falcon: Ольга пишет: одни разочарования...Настя,Света +1...и еще Троицки

Ольга: Black Falcon пишет: и еще Троицки ну да...он-то вообще прибавляет от раза к разу в игре.Жаль...

Black Falcon: сейчас если Монфис возьмет сет, то перенесут...

Kathrin: Роджер молодец!!!!

Liv Greta: Kathrin пишет: Роджер молодец!!!!

Black Falcon: завтра НОВак выходит в полуфинал и становится первой ракетой!!

In Memoriam: Black Falcon пишет: завтра НОВак выходит в полуфинал и становится первой ракетой!!

Ольга: Black Falcon пишет: завтра НОВак выходит в полуфинал и становится первой ракетой!! Вот это новость!!! Круто!!!!!

Liv Greta: Black Falcon пишет: завтра НОВак выходит в полуфинал и становится первой ракетой!!

Black Falcon: ой, он же уже в полуфинале. ну короче дальше проходит и станет. щас статью найду

Black Falcon: Джоковичу осталось одержать одну победу, чтобы стать первой ракеткой мира Серб Новак Джокович (2), вышедший в полуфинал Открытого чемпионата Франции после того как его соперник по четвертьфиналу итальянец Фабио Фоньини снялся с турнира, находится в одном шаге от того, чтобы стать первой ракеткой мира. Действующая первая ракетка испанец Рафаэль Надаль может удержать первенство только в случае победы на турнире и при условии, что Джокович проиграет в полуфинале.

Ольга: Black Falcon пишет: Джоковичу осталось одержать одну победу, чтобы стать первой ракеткой мира Ааа,ну то есть это будет не автоматически(по факту выхода в полуфинал),придется потрудиться))

Black Falcon: я просто запутался в игровых днях

Lisandra: Во время матча Павлюченковой хотелось прибить комментатора со Спорта, который до счета 4:4 во 2-м сете рассыпался в комплиментах Насте, чуть ли не называл ее новой Штеффи Граф и почти ставил крест на Скьявоне. Я давно слежу за карьерой Павлюченковой и хорошо помню, сколько матчей она слила со счета вроде 6:1 5:2, причем не самым опасным соперницам. А тут Скьявоне - настоящий боец, одна из самых неуступчивых теннисисток, и такое поведение комментатора жутко раздражало Понятно, что играть Настя умеет, а вот психологической устойчивости ей не хватает. Ей уже не 17 лет, пора учиться именно выигрывать. Хотя респект за отыгрыш со счета 1:5 в 3-м сете. Светин матч смотреть я не стала, и правильно сделала. Были нехорошие предчувствия после ее слов, что она превосходит Бартоли по всем статьям, ну и такой результат меня не слишком удивил. Для меня РГ закончился, увы

Black Falcon: Бартоли - в топ 10

Incinerator: Black Falcon пишет: Бартоли - в топ 10 Сегодня только за Вику. Один матч всего сегодня уже.

SummerWine: сегодня за Надаля и Челу у мужиков

Dinusik: SummerWine

Liv Greta: За Надаля и Машу сегодня Быстрей бы матчи уже начались

Black Falcon: Liv Greta за Машу

In Memoriam: Ахах, а я за Робина Надежды мало, но всё равно. И за Машу, конечно И за Челу

Black Falcon: я смотрю все сходимся в одном мнении - долой Маррея!

Klen: Black Falcon пишет: я смотрю все сходимся в одном мнении - долой Маррея! о даааа) но кажись Чела ему не соперник а ваще я канеш фигею с сетки Челы

Incinerator: Так, мне мужики пофиг, давайте за Сёдерлинга и Маррея побуду (оценил ситуацию ).

Black Falcon: Klen пишет: а ваще я канеш фигею с сетки Челы ага, прикол ни с одним сеяным не встретился

Black Falcon: Маша вперед!

Incinerator: Вика-Вика-Вика! В финал как минимум!

Black Falcon: Вика-Вика-Вика домой! а то подружка Каро заскучала

Alex Silver: Такое ощущение, что Петкович в каком то пространстве перед Машей