Dinusik: Мне понравилась фотосессия Кими

Liv Greta: Dinusik пишет: Мне понравилась фотосессия Кими Прекрасна

Incinerator: Dinusik Liv Greta Klen + 1))

Black Falcon: молодец Ким уже три крупных турнира подряд взяла

Black Falcon: click here

Liv Greta: какое позитивное видео

Alex Silver: Турсунов выиграл теннисный турнир в Сингапуре Российский теннисист Дмитрий Турсунов одержал победу в финале турнира серии Challenger в Сингапуре. В главном поединке соревнований россиянин встречался с чехом Лукашем Росолом, которого без особого труда одолел в двух сетах - 6:4, 6:2. Отметим, что финал должен был состояться 30 января, но был перенесен на 31 января из-за плохой погоды в Калланге. Таким образом, 28-летний Турсунов выиграл свой 11 «Челенджер», причем последний раз в турнире этой серии россиянин побеждал в 2008 году в Хельсинки. Для Турсунова, 197-й ракетки мира, этот титул стал первым с июня 2009 года, когда он выиграл турнир серии Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Истбурне. наконец-то!!! Надеюсь, дальше всё будет хорошо!!! Турсунов: уверен, что впереди меня ждёт хороший сезон Победитель турнира серии "Челленджер" в Сингапуре россиянин Дмитрий Турсунов прокомментировал свой успех. "Я счастлив, что впервые за долгое время стал победителем такого сложного "челленджера". Я доволен качеством своей игры и уверен, что впереди меня ждёт хороший сезон. Хотелось бы вернуться в Сингапур и в следующем году, но уже не на "челленджер", разумеется. Надеюсь, что к тому времени буду занимать слишком высокое место в рейтинге для участия в "челленджере", — приводит слова Турсунова местное издание Red Sports.

Ольга: Прекрасная фотосессия с Ким! Просто супер! Новака с заслуженной победой!!!

Incinerator: Открыл для себя американку Маттек-Сандс.

Black Falcon: Incinerator, а что она?

Incinerator: Black Falcon, Просто понравилась. Вчера ещё. Сейчас тоже прямой эфир смотрю (до биатлона) - выиграла первый сет у Петкович.

Black Falcon: Incinerator ааа

Klen: Incinerator пишет: Открыл для себя американку Маттек-Сандс. я помню ее по матчу с Ким в прошлом году) эффектная очень

Black Falcon: она победила-таки Петкович

Incinerator: А то при счёте 5 : 3 в третьем сете биатлон начался...

Klen: Incinerator пишет: Маттек-Сандс. комментатор на еврике, какой-то молодой и нормальный, называл ее теннисной леди Гагой Ким - первая ракетка

Incinerator: Klen пишет: комментатор на еврике, какой-то молодой и нормальный, называл ее теннисной леди Гагой Ужас какой. Klen пишет: Ким - первая ракетка Справедливо.

Black Falcon: молодец Ким

Dinusik: Klen пишет: Ким - первая ракетка ееее

Black Falcon: Турсунов возвращается

Incinerator: Каролин выиграла турнир в Дубаи!

Black Falcon: Incinerator пишет: Каролин выиграла турнир в Дубаи! впервые понравилась ее игра ну и Света ппц конечно

Ольга: АААааааааа!!!!Верочка,какая молодец!Выиграла финал в Дохе у Каролин!!!! Ура!И главное выиграла уверенно.Сегодня она была сильнее.Красивый матч !

Малыш: Ураааааааааааааааааааа!!!! Верочка отличный матч выдала!!! Ольга пишет: Красивый матч точно!!!

Black Falcon: два раза выиграла один и тот же матч. хорошо что ее не надломило это бестолковое решение судьи! УМНИЧКА

In Memoriam: Дааа, поставила Возняки на место Молодец, Вера. Главное, что не сломалась в матче

Incinerator: In Memoriam пишет: Дааа, поставила Возняки на место Да прям уж! Каролин же не железная, чтоб 2 турнира за 8 дней выиграть. И так умница, финал)))

Малыш:

In Memoriam: Incinerator пишет: Да прям уж! Каролин же не железная, чтоб 2 турнира за 8 дней выиграть. И так умница, финал))) Ну, не знаю. Спорить не буду. Но проигрыш был очевиден.

Ольга: Еще Новак вчера порадовал-выиграл турнир в Дубае у Федерера. Молодец,он сейчас в отличной форме!!!

Black Falcon: Серена Уильямс экстренно госпитализирована с легочной эмболией Экс-первая ракетка мира американка Серена Уильямс в понедельник в Лос-Анджелесе была экстренно госпитализирована с легочной эмболией. Теннисистка перенесла срочную операцию. Эту информацию подтвердила представитель Уильямс-младшей Николь Чабот. «На прошлой неделе Серене по возвращении в Лос-Анджелес была диагностирована легочная эмболия. Перед этим она была в Нью-Йорке на врачебной консультации относительно ее ноги. В понедельник Серене в больнице Седарс Синай была сделана срочная операция, поскольку ее состояние в результате проведенного лечения ухудшилось. Сейчас Серена во избежание дальнейших осложнений находится под пристальным наблюдением врачей», – приводит слова Чабот Tennis Connected. Добавим, легочная тромбоэмболия – это острая закупорка ветвей легочной артерии тромбами, образовавшимися в венах большого круга кровообращения.

Black Falcon: ужасно, говорят это очень-очень серьезно. здоровья Серене!

Incinerator: Турнир в Индиан-Уэллсе тоже за Каролин!

Ольга: Молодец,Вера!Хороший матч.По ходу она опять на Ким выходит.

Black Falcon: Ким сейчас немного разобрана...можно пройти ее