Форум » Спортивный обозреватель » Волейбол (1) » Ответить

Волейбол (1)

Orlando: Как так нету темы про Волейбол? Исправим. К таму же сегодня наши Волеболистки выиграли Золотые медали Чемпионата мира. Ура до этого наши выигрывали Мировой Чемпионат только в 1990 году тогда мы еще были СССР Так что впервые наши Российские волеболисткистали Чемпионами мира. Трижды Ура!

Ответов - 301, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All

Diana 77: Ali пишет: "Зенит" прибыл на финальный вокзал Еее..

Ali: Сибирский "Локомотив" в шаге от победы в дерби Выиграв третий матч в полуфинальной серии, "Локомотив" из Новосибирска обеспечил себе преимущество в серии и уже завтра может избежать поездки в Белгород и досрочно выйти в финал. http://www.championat.ru/other/_volley/article-55648.html

Ali: Победа вместо галстука "Локомотив-Белогорье" выиграл в четырех сетах у одноклубников из Новосибирска и сравнял счёт в серии, а заодно преподнес подарок ко дню рождения своему наставнику. http://www.championat.ru/other/_volley/article-55726.html

Ali: На раскачку хватило и сета Уступив первый сет польской "СКРА", московские динамовцы выиграли последующие три партии и вышли в финал проходящего в Лодзи "финала четырех" волейбольной Лиги чемпионов. http://www.championat.ru/other/article-55880.html

Ali: Попали под каток Московское "Динамо" в трёх партиях уступило в финале Лиги чемпионов итальянскому "Трентино" практически без шансов выиграть хотя бы один сет. http://www.championat.ru/other/article-55948.html

Ali: Возвращение в Лигу чемпионов "Локомотив-Белогорье" выиграл решающий пятый матч у одноклубников из Новосибирска, уступая в счете по ходу партии, и вышел в финал, где встретится с казанским "Зенитом" http://www.championat.ru/other/article-56044.html

Ali: Всё решится в Москве И четвёртый матч финала женской волейбольной Суперлиги завершился в пользу хозяек. "Заречье-Одинцово" выиграло все три партии у московского "Динамо", сравняв счёт в серии. http://www.championat.ru/other/article-56442.html

Ali: Догонялки по-зареченски В феерическом пятом матче финальной серии женской Суперлиги подмосковное "Заречье-Одинцово" сломило сопротивление московских динамовок в пяти партиях, дважды уступая по ходу матча. http://www.championat.ru/other/article-56670.html

Ali: С хорошим настроем Сборная России разгромила волейболистов из США в стартовом матче Мировой лиги, который прошёл в Екатеринбурге, со счётом 3:0. Лишь во второй партии гостям удалось оказать сопротивление. http://www.championat.ru/other/article-58398.html

Ali: Пришлось потрудиться Второй матч со сборной США выдался более упорным для российских волейболистов. После уверенно выигранного первого сета матч проходил в равной борьбе и завершился со счётом 3:1. http://www.championat.ru/other/_volley/article-58468.html

Ali: Первая потеря В двух матчах в Калининграде сборная России по волейболу одержала две победы над командой Египта, но во второй встрече довела дело до тай-брейка и потеряла одно очко. http://www.championat.ru/other/article-58948.html

Ali: Победное возвращение Абрамова Сборная России одержала пятую победу подряд в рамках мировой лиги, разгромив в Калининграде сборную Финляндии в трёх сетах, и упрочила лидерство в группе С. http://www.championat.ru/other/article-59364.html

Ali: На полпути – шесть из шести Сборная России по волейболу завершила первую половину группового турнира Мировой лиги очередной победой над финнами со счётом 3:1 и укрепила лидерство в своей группе. http://www.championat.ru/other/article-59434.html

Ali: Волков: всегда хотел играть в Италии Блокирующий сборной России Александр Волков подвёл итоги первого круга Мировой лиги, рассказал о взаимодействии с новыми партнёрами и о переходе в итальянский "Кунео". http://www.championat.ru/other/article-59480.html

Ali: Реабилитировались за Калининград В первом матче с командой Египта волейбольная сборная России не оставила шансов соперникам, выиграв все три партии с разгромным счетом и продолжила победную серию в Мировой лиге. http://www.championat.ru/other/article-59926.html

Ali: В гостях лучше, чем дома Сборная России по волейболу выиграла всухую третий выездной матч подряд. На сей раз подопечные Даниэле Баньоли чуть более чем за час игры огорчили финских болельщиков. http://www.championat.ru/other/article-60388.html

Ali: Совсем другие финны Сборная России потерпела в Тампере первое поражение от сборной Финляндии со счётом 3:1 и прервала 9-матчевую победную серию. Судьба первого места в группе теперь решится в двух играх в США. http://www.championat.ru/other/article-60466.html

In Memoriam: Вот я не понимаю, 9-ть побед и одно поражение и мы не прочно на первом месте... Как такое может быть?

Ali: Опять отложили на завтра Сборная России по волейболу проиграла первый матч хозяевам в американской Вичите со счетом 3:0. Тем не менее, лишь чудо может помешать нашей команде не выйти в финал Мировой лиги. http://www.championat.ru/other/_volley/article-60897.html

Ali: Гудбай, Америка! Сборная России одержала в США победу в четырех партиях в заключительном туре предварительного раунда мировой лиги, не позволив хозяевам выйти в финальный турнир. http://www.championat.ru/other/article-60963.html

In Memoriam: Ali пишет: Сборная России одержала в США победу в четырех партиях в заключительном туре предварительного раунда мировой лиги, не позволив хозяевам выйти в финальный турнир. Ну, слава Богу, а то что-то как-то предпоследний матч вяло...

In Memoriam: Дадада, наши в финале Мировой Лиги! Отличный полуфинал, очень красивая и сильная игра. Я получила огромное удовольствие от просмотра.

Ali: Жребий Баньоли Выиграв первые две партии у испанцев, сборная России уступила последующие три сета, и теперь, возможно, сможет избежать преждевременной встречи с Бразилией. http://www.championat.ru/other/article-67367.html

Ali: Отыгрались на аргентинцах Уверенной победой с сухим счетом над командой Аргентины российская волейбольная сборная завершила третий групповой турнир на чемпионате мира и продолжит борьбу за пятое место. http://www.championat.ru/other/article-67760.html

Ali: Класс Бразилии и мощь Кубы Сборная Кубы в упорном пятисетовом поединке сломила сопротивление обидчиков россиян команды Сербии и в финале встретится с действующими чемпионами мира — бразильцами. http://www.championat.ru/other/article-68050.html

Ali: Трёхкратные! Сборная Бразилии, одержав сухую победу над командой Кубы в финале, в третий раз подряд стала чемпионом мира по волейболу. Лучшим игроком турнира был признан её доигровщик Мурилу. http://www.championat.ru/other/article-68120.html

Ali: Казанский поход за хет-триком Чемпион России по волейболу казанский "Зенит" открыл сезон выигрышем первого трофея, победив в матче за Суперкубок "Локомотив-Белогорье" в трёх партиях. http://www.championat.ru/other/_volley/article-69204.html

Ali: Суперлига. Представление команд (часть первая) 28 октября возьмет старт чемпионата России по волейболу. Об изменениях в составе команд и их перспективах мы вам расскажем в традиционном предстартовом обзоре. http://www.championat.ru/other/article-69278.html

Ali: Суперлига. Представление команд (часть вторая) "Чемпионат.ру" продолжает рассказывать об участниках чемпионата России по волейболу среди мужских команд. На очереди серебряные призёры, новички и представители "среднего класса". http://www.championat.ru/other/article-69368.html

Ali: Фора на старте Проиграв первый сет команде Доминиканской Республики, женская сборная России выиграла оставшиеся три партии дебютного матча ЧМ по волейболу за явным преимуществом. Теперь на очереди Турция. http://www.championat.ru/other/article-69644.html "Хороший старт даёт положительный заряд на сезон" Чемпионская игра "Зенита", принципиальные три очка "Динамо", неугомонные дебютанты и победный старт новичков - в обзоре первого тура мужской волейбольной Суперлиги. http://www.championat.ru/other/article-69650.html

Ali: Вышли из ступора Женская сборная России по волейболу одержала вторую победу на чемпионате мира, переиграв в четырёх сетах команду Турции. Также как и в первой игре россиянки уступили первый сет. http://www.championat.ru/other/article-69734.html

Ali: Победа малой кровью В матче с аутсайдером группы сборной Канады наши волейболистки встретили серьёзное сопротивление лишь в третьей партии и дали шанс проявить себя ближайшему резерву. http://www.championat.ru/other/article-69800.html

Ali: Неразгоревшаяся "Искра" Первые потери "Зенита", герой Полтавский, неугомонный Хтей, рассерженный Бутько и результативный Вереш — в итогах второго тура чемпионата России по волейболу. http://www.championat.ru/other/article-69880.html

Ali: Китай нам уже не соперник В заключительном матче первого группового турнира чемпионата мира российские волейболистки переиграли китаянок в трёх партиях и довели победную серию до пяти игр. http://www.championat.ru/other/article-70052.html

Ali: Копия Суперкубка Очередная разгромная победа чемпиона, неожиданная осечка "Динамо" в Уфе и упорная борьба в сибирском дерби в обзоре третьего тура волейбольной Суперлиги. http://www.championat.ru/other/_volley/article-70126.html

Ali: Привычка побеждать Второй этап чемпионата мира россиянки начали с "сухой" победы над командой Перу и укрепили свое лидерство в группе, а Татьяна Кошелева снова разменяла 20-очковый рубеж. http://www.championat.ru/other/_volley/article-70274.html

Ali: Испытание характера Женская сборная России записала в копилку очередные два очка на волейбольном чемпионате мира, победив в невероятно напряженной концовке третьего сета команду Польши. http://www.championat.ru/other/article-70344.html

Ali: Производители "сухарей" Женская сборная России продолжает набирать ход на проходящем в Японии чемпионате мира. Сегодня наши девушки разгромили крепкую сборную Сербии в трёх партиях. http://www.championat.ru/other/article-70500.html

Ali: Гамову лучше не злить В последнем матче группового турнира ЧМ женская сборная России в четырёх партиях переиграла японок. Основной вклад в победу внесла Екатерина Гамова, набравшая 26 очков. http://www.championat.ru/other/article-70600.html

Ольга: Красивая игра с американками. И характер виден!Мы в финалееееееее! Завтра выиграет характер,упорство,желание,на мой взгляд,так как силы равны(Россия-Бразилия)