Баскетбол мужской и женский (2)

Viessmann: БАСКЕТБОЛ Второй топик

Ответов - 238, стр: 1 2 3 4 5 6 All

Viessmann: БАСКЕТБОЛ Первый топик

Пекин-2008: Расписание соревнований: 09.08.2008 09.00-13.00 Предварительный турнир, женщины. Матчи команд групп "А" и "В" 14.30-18.30 Предварительный турнир, женщины. Матчи команд групп "А" и "В" 20.00-00.00 Женщины, предварительный турнир. Матчи команд групп "А" и "В" 10.08.2008 09.00-13.00 Предварительный турнир, мужчины. Матчи команд групп "А" и "В" 14.30-18.30 Предварительный турнир, мужчины. Матчи команд группы "А" 20.00-00.00 Предварительный турнир, мужчины. Матчи команд группы "В" 11.08.2008 09.00-13.00 Предварительный турнир, женщины. Матчи команд групп "А" и "В" 14.30-18.30 Предварительный турнир, женщины. Матчи команд группы "В" 20.00-00.00 Предварительный турнир, женщины. Матчи команд группы "А" 12.08.2008 09.00-13.00 Предварительный турнир, мужчины. Матчи команд групп "А" и "В" 14.30-18.30 Предварительный турнир, мужчины. Матчи команд групп "А" и "В" 20.00-00.00 Предварительный турнир, мужчины. Матчи команд групп "А" и "В" 13.08.2008 09.00 Предварительный турнир, женщины. Матчи команд групп "А" и "В" 14.30-18.30 Предварительный турнир, женщины. Матчи команд групп "А" и "В" 20.00-00.00 Предварительный турнир, мужчины. Матчи команд групп "А" и "В" 14.08.2008 09.00-13.00 Предварительный турнир, мужчины. Матчи групп "А" 14.30-18.30 Предварительный турнир, мужчины. Матчи команд группы "В" 20.00-00.00 Предварительный турнир, мужчины. Матчи команд групп "А" и "В" 15.08.2008 09.00-13.00 Предварительный турнир, женщины. Матчи команд групп "А" и "В" 14.30-18.30 Предварительный турнир, женщины. Матчи команд группы "В" 20.00-00.00 Предварительный турнир, женщины. Матчи команд группы "А" 16.08.2008 09.00-13.00 Предварительный турнир, мужчины. Матчи команд групп "А" и "В" 14.30-18.30 Предварительный турнир, мужчины. Матчи команд группы "А" 20.00-00.00 Предварительный турнир, мужчины. Матчи команд группы "В" 17.08.2008 09.00-13.00 Предварительный турнир, женщины. Матчи команд групп "А" и "В" 14.30-18.30 Предварительный турнир, женщины. Матчи команд группы "А" 20.00-00.00 Предварительный турнир, женщины. Матчи команд группы "В" 18.08.2008 09.00-13.00 Предварительный турнир, мужчины. Матчи команд групп "А" и "В" 14.30-17.30 Предварительный турнир, мужчины. Матчи команд групп "А" и "В" 20.00-00.00 Предварительный турнир, мужчины. Матчи команд групп "А" и "В" 19.08.2008 14.30-18.30 Женщины, четвертьфиналы 20.00-00.00 Женщины, четвертьфиналы 20.08.2008 14.30-18.30 Мужчины, четвертьфиналы 20.00-00.00 Мужчины, четвертьфиналы 21.08.2008 20.00-00.00 Женщины, полуфиналы 22.08.2008 20.00-00.00 Мужчины, полуфиналы 23.08.2008 19.30-00.30 Женщины, матч за 3-е место, финал 24.08.2008 12.00-17.00 Мужчины, матч за 3-е место, финал Место проведения: Крытый стадион Вукесон

Crowl: Баскетбол. В баскетбол играют две команды, в каждой из которых по пять игроков. Цель каждой команды в баскетболе — забросить мяч в корзину соперника и помешать другой команде овладеть мячом, и забросить его в корзину. Мячом играют только руками. Бежать с мячом, преднамеренно бить по нему ногой, блокировать любой частью ноги или бить по нему кулаком является нарушением. Случайное же соприкосновение или касание мяча стопой или ногой не является нарушением. Победителем в баскетболе становится команда, которая по окончании игрового времени набрала большее количество очков. За одно попадание может быть засчитано разное количество очков: • 1 очко — со штрафной линии • 2 очка — бросок со средней или близкой дистанции • 3 очка — бросок из-за трёхочковой линии Игра состоит из четырех периодов по десять минут с перерывами по две минуты. Продолжительность перерыва между половинами игры — пятнадцать минут. Если счет ничейный по окончании четвертого периода, игра продлевается на дополнительный период продолжительностью пять минут или на столько периодов по пять минут, сколько необходимо, чтобы нарушить равновесие в счете. Команды должны поменяться корзинами перед третьим периодом. Игра официально начинается спорным броском в центральном круге, когда мяч правильно отбит одним из спорящих. Игра может идти на открытой площадке и в зале высотой не менее 7 м. Размер поля – 26х14 м. Щит размером 180х120 см от стойки. От нижнего края щита до пола или грунта должно быть 275 см. Корзина представляет собой металлическое кольцо, обтянутое сеткой без дна. Она крепится на расстоянии 0,3 м от нижнего обреза щита. Окружность мяча для игры в баскетбол – 75-80 см, вес – 600-650 г.

Катя: Ну, тут я однозначно за греков. Тока им ещё попасть надо. Если же случится невероятное, и не попадут, тогда буду изображать из себя патриота

Rada: Катя пишет: Ну, тут я однозначно за греков. Тока им ещё попасть надо. Интересная комбинация. Если они такие классные, что тебя заинтересовали, то не понятно, как они могут не отобраться. А если они такие ацтойные, что могут не отобраться, то чем они тебя зацепили?

Катя: Rada пишет: Если они такие классные, что тебя заинтересовали, то не понятно, как они могут не отобраться. Они должны отобраться по-любому, это я на воду дую. Rada пишет: то чем они тебя зацепили? Панайотис и Теодорас

Rada: Катя пишет: Панайотис и Теодорас Фотки в студию!

Катя: Панайотис и Теодорас долго пыталась найти фото где есть оба

Катя: А сейчас более удобоваримый результат. Это наш с Кутей Теечка, ОДЕТЫЙ в форму сборной Греции

Rada: Катя пишет: Это наш с Кутей Теечка, ОДЕТЫЙ в форму сборной Греции ничё так... Хотя, тема не очень раскрыта.

Катя: Rada пишет: Хотя, тема не очень раскрыта. Ща поищу портрет Или ты имела ввиду что то ещё?