Форум » Спортивный обозреватель » Большой теннис (37) - Australian Open 2013 » Ответить

Black Falcon: сэт взяла!

Black Falcon:

Black Falcon: ну все рассыпалось

In Memoriam: и спрашивается "куда всё подевалось?"

Black Falcon: блин, дурында, двойные посыпались, капец, ну хоть три сета, глядишь, когда Серене будет лет 50, может и обыграет

Black Falcon: баранка что ли все же?

Espoo: надо было дожимать эту развалюху во втором сете третий сет выключил после первого же гейма

SummerWine: гениальный матч был, сразу видно, что первая и вторая ракетка играли. такой силовой обмен демонстрировали и гонялись как в лучшие времена. вторая партия ваще была шикарна,но когда Маша сначала отдала свою после брейка, а потом свою при 40-15 еще не удержала, ну и у Серены абсолютно всё стало залетать, было ясно что баранка, хотя не заслуживала. но матч тем не менее вышел замечательный

In Memoriam: Второй сет был классным, да

Black Falcon: ну да, хоть финал финалом можно назвать. но во втором сете я уж было понадеялся на победу)

Black Falcon: 11й раз подряд проиграла Серене, клиентка с пожизненным абонементом

SummerWine: мне кажется, где-то на грунте она все-таки ее в финале обыграет

Black Falcon: да надо бы, Серена уже не та, с подачей уж можно совладать, лишь бы самой не тупить

Jay: Чешским ски-кроссом совсем забыл про теннис. Серену с титулом, обидно за Машу, уже 11 раз подряд проигрывает Уильямс...пора возвращать должки...

Black Falcon: Маша впервые за 5 лет выиграла сет у Серены

SummerWine: Подача 198 км в час не та?)) Маша - Forever Alone Finalist

Black Falcon: SummerWine пишет: Подача 198 км в час не та?)) раньше такая скорость была по ходу всего матча эйсов меньше стало

SummerWine:

SummerWine: Black Falcon пишет: раньше такая скорость была по ходу всего матча эйсов меньше стало из-за ветра, Радвани 14 положила