Le Chat: Так-так-так... Вот очень, очень не хочется, чтобы американцы в мужской эстафете золото взяли. Им и серебра хвати, по мне так. Гимн Кении ничего так.

Катя: Le Chat пишет: Вот очень, очень не хочется, чтобы американцы в мужской эстафете золото взяли. Болту тоже не хочется

Снежная: Le Chat пишет: Ямайка и? после победителя Ямайки уже неважно кто

Снежная: Le Chat пишет: Вот очень, очень не хочется, чтобы американцы в мужской эстафете золото взяли. хочу золото британцам ну в качестве бреда

Снежная: 1.Болт 2.США ??? 3. Британия

Снежная: в замедленном повторе весь этап Болта. красиво бежит!

Le Chat: Снежная пишет: ну в качестве бреда У меня, честно говоря, тоже такие мысли были. Болтяра няша, да.

Катя: А Россия таки выиграла общий зачёт в ЛА

Sfandra: Ямайка надо Болту с Фрейзер-Прайс вместе сфотографироваться 6 медалей на двоих. Классный результат в прыжках тройным. Жаль повтор победной попытки не дали. Россия выиграл общий зачет - поздравляю

Снежная: забрали медаль у Британии тогда и у американцев заберите !!

Снежная: Ямайка так легко забралась на высокий пьедестал... на секунду забыла, что они спортсмены

Снежная: ААА.. а вот слазить-то не умеете!!!

Снежная: а почему Мутко говорит не по-английски?? Это была бы фишка церемонии!!

MI6: как это наши не прошли у финале в жен. эст 4 по 100? Бежали они в этом сезоне на много лучше А Россия выиграла общий мед. зачет

Black Falcon: MI6 при передачи палочки по-моему все умудрились ошибиться с победой нас в общем зачете

MI6: Black Falcon пишет: MI6 при передачи палочки по-моему все умудрились ошибиться ага. скорее всего. так как первые 3 этапа они были лидерами..............................

Катя: Американские бегуньи получат серебро чемпионата мира по легкой атлетике в Москве в эстафете 4х100 метров из-за дисквалификации сборной Франции. 18 августа француженки финишировали 2-ми с результатом 42,73 секунды. Команда США стала 3-й (42,75). Сборная Великобритании, ставшая 4-й со временем 42,87 секунды, опротестовала выступление сборной Франции, сославшись на ошибку в передаче эстафетной палочки. Сегодня протест был официально удовлетворен, и американки получили серебряные награды, а бронза досталась Великобритании. Золотые медали выиграли ямайские бегуньи.

young_skywalker: Мне досталась самая веселая команда в мире, хотя они не завоевали ни одной медали

MI6: угадайте где на фото young_skywalker

young_skywalker: MI6 я ценю твой юмор))) 6.0 тебе за него!

MI6: young_skywalker

MI6: Бондаренко и Гейнова названы лучшими легкоатлетами года в Европе Украинский прыгун в высоту Богдан Бондаренко и чешская бегунья Зузана Гейнова (400 м с барьерами) названы лучшими легкоатлетами Европы в 2013 году. Вручение наград прошло сегодня в Таллине (Эстония). Бондаренко победил на чемпионате мира и в общем зачете «Бриллиантовой лиги». Он показал лучший результат чемпионатов мира за последние 19 лет (2,41 м). Гейнова выиграла 13 из 13 забегов, в которых участвовала в сезоне. На ее счету также победа на ЧМ-2013. В голосовании приняли участие болельщики и спортивные журналисты, сообщает официальный сайт Федерации легкой атлетики Европы. Итоги голосования Мужчины 1. Богдан Бондаренко (Украина) 2. Мо Фара (Великобритания) 3. Павел Файдек (Польша) Женщины 1. Зузана Гейнова (Чехия) 2. Елена Исинбаева (Россия) 3. Валерия Странео (Италия) Отметим, что на звание лучшей легкоатлетки года также номинировалась украинская многоборка Анна Мельниченко.

Снежная: ‏@sochi2014_ru Олимпийские чемпионки Татьяна Лебедева и Елена Исинбаева зажгли городскую чашу в Волгограде! #ЭстафетаОгня #Сочи2014

Ольга: Лавиллени побил рекорд Бубки Олимпийский чемпион и чемпион мира, француз Рено Лавиллени на соревнованиях в Донецке побил, казалось, вечный рекорд в прыжках с шестом, принадлежащий Сергею Бубке. — Мировой рекорд! 6,16 с первой попытки! Что-то невероятное, я до сих пор где-то в облаках… — написал спортсмен в своем Twitter. Спортсмен покорил планку на высоте 6 метров 16 сантиметров, на сантиметр превзойдя достижение Бубки, установленное в 1993 году также в Донецке. http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/light_attletics/spbnews_NI436140_Lavilleni-pobil-rekord-Bubki

Jay: Наконец-то... Удивительный человек Рено...уф!

MI6: это только рекорд в помещении

In Memoriam: Должен побить и на стадионе, всё к этому идёт)

MI6: а виражи на ЧМ в зарытых помещениях также приподняты?)