-= GambiT =-: Родоначальники футбола!

Ответов - 301, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All

Virus IFT: -= GambiT =- пишет: Это да, тоже самое и с Бекхэмом. и все равно дураки продолжают туда переходить.. хорошо что Руни, Эшли Коул и Джеррард все-таки не перешли в РМ -= GambiT =- пишет: Ну, а я и после него остался) Просто в Челси играют Лэмпард, Терри, Дрогба) Ушёл, к сажалению Джо Коул( Я просто не могу за них не болеть) Лэмпард мне очень нравится, да. Но в Ливерпуле мне нравится Джеррард, а в МЮ Гиггз. а в Арсенале все я за них с 2006 года, до этого за пол Европы переболел

-= GambiT =-: Да, Джерард тоже охеренный игрок! В МЮ Руни и Оуэн. В Арсенале Аршавин и Уолкотт В Тоттенхэме Павлюченко) Ну всё равно, я за Челси)

Virus IFT: -= GambiT =- пишет: Уолкотт о да, один из моих любимых игроков! хет-трик Блэкпулу) надеюсь, этот сезон ему удастся) помнишь, как он в 17 лет Челси забил?

-= GambiT =-: может и помню) В АПЛ очень много красивых голов, все не запомнить)

Virus IFT: -= GambiT =- пишет: может и помню) В АПЛ очень много красивых голов, все не запомнить) ну проход через все поле с Ливерпулем ты обязан помнить

-= GambiT =-: Это конечно) И гол Алонсо с центра поля)

Снежная: "Манчестер Сити" - "Ливерпуль" - 3:0 Разгром Ливера(((( А ведь Стиви Джи, Джимми Каррагер и Торрес смотрелись неплохо.... жаль...

-= GambiT =-: А Анчелотти, не считает Манчестер Сити за команду вообще)

Virus IFT: Он прав)

-= GambiT =-: Да уж, теперь прямо разрываться буду в ЛЧ - Спартак - Челси)))

Virus IFT: Арсеналу как всегда везет с группой) -= GambiT =- пишет: Да уж, теперь прямо разрываться буду в ЛЧ - Спартак - Челси))) Сложно будет Спартаку выйти из группы

-= GambiT =-: Со второго места вполне реально. Повезло ещё что не в группу G попали)))

Virus IFT: -= GambiT =- пишет: Со второго места вполне реально. Повезло ещё что не в группу G попали))) это да, там офигенная группа) я за Аякс ну Зенит с Осером не справился, а Марсель еще сильней..

-= GambiT =-: Думаю Марсель обыграем. А вообще ЛЧ в этом году Челси выиграет

Virus IFT: Арсенал) хотя и Челси может выиграть. Реал навряд ли, даже несмотря на Моуринью) может Барселона еще.. купили Вилью и Маскерано. хорошо что Фабрегаса не смогли купить

-= GambiT =-: Эх, помню, как недавно в четвертьфинале 3 английских клуба было) вот было круто)

Virus IFT: -= GambiT =- пишет: Эх, помню, как недавно в четвертьфинале 3 английских клуба было) вот было круто) и в полуфинале) в этом сезоне снова так будет.

-= GambiT =-: Да, я это и хотел сказать) перепутал) Челси с Ливерпулем играл вроде и Арсенал с Барсой что ли

Virus IFT: по разному было, несколько сезонов подряд 3 английских клуба были в полуфинале) надеюсь на продолжение..

-= GambiT =-: лучше пусть 4, чтоб наверняка)))

Катя: Ай да, Болтон что ещё сказать... горжусь

Virus IFT: тройка видна уже после 3-х туров)

Incinerator: Мы 4-е!

Катя: Virus IFT пишет: тройка видна уже после 3-х туров) Она ещё до начала была ясна, не ясен только порядок на финише Incinerator пишет: Мы 4-е! А «мы» эээ 5-е Про старт Тулузы, я вообще молчу, пытаясь отойти от приятного шока В меньшинстве отыграть разницу в 2 мяча

Virus IFT: Катя пишет: Она ещё до начала была ясна, не ясен только порядок на финише 1 Арсенал, дальше затрудняюсь

-= GambiT =-: Да, Челси что то расслабилось) Только 2-0 выиграли)))

-= GambiT =-: В матче 4-го тура чемпионата Англии "Эвертон" дома вырвал ничью у "Манчестер Юнайтед". 11 сентября. Ливерпуль. Стадион "Гудисон Парк". "Эвертон" - "Манчестер Юнайтед" - 3:3 (1:1) Голы: Пиенаар 40', Кэйхилл 90+1', Артета 90+3' - Флетчер 43', Видич 48', Бербатов 66' Вот это жесть, 3-1 вели и з а дополнительное время 2 гола пропустить) ну и матч)

Virus IFT: Эвертон красавцы. им бы научиться не проваливать старт чемпионата и могли бы за топ-4 бороться.

-= GambiT =-: Эх, Челси гол пропустили всё-таки) 3-1

Sfandra: Ура по нашему кабельному стали показывать матчи Премьер Лиги!!!!!

Incinerator: А у нас теперь Жерар Улье тренер. Я бы предпочёл Брэдли, конечно, ну да посмотрим.

Снежная: Ливерпуль - Бирмингем Сити 0-0 слабая игра Ливера хотя Рейна смотрелся выигрышнее

MI6: -= GambiT =- пишет: "Эвертон" - "Манчестер Юнайтед" - 3:3 (1:1) Голы: Пиенаар 40', Кэйхилл 90+1', Артета 90+3' - Флетчер 43', Видич 48', Бербатов 66' Нифига себе о_О

-= GambiT =-: MI6 Ага) Я про тоже) This is England)

Incinerator: Да ладно вам, вчера Сибирь при счёте 1 : 0 в свою пользу вот так же два мяча уже после 90-й минуты пропустила и проиграла((((((

-= GambiT =-: Не ну забить Сибири и МЮ разные всё таки вещи)

Incinerator: -= GambiT =-, ну так и Алания - не Эвертон.

-= GambiT =-: В Премьер лиге каждый тур сенсации блин))) 18 сентября. Сандерленд. Стадион “Стэдиум оф лайт" "Сандерленд" - "Арсенал" – 1:1 (0:1) Голы: Бент 90+5’ - Фабрегас 13’. "Сандерленд": Миньоль, Брамбл, Фердинанд, Онуоха (Зенден 77’), Мухаммади, Ричардсон, Мальбранк (Рид 86’), Риверос (Гьян 64’), Хендерсон, Уэлбек, Бент. "Арсенал": Альмуния, Клиши, Скиллачи, Косиельни, Санья, Сонг, Уилшир, Фабрегас (Росицки 29’), Насри, Аршавин (Денилсон 58’), Шамах. Предупреждения: Уэлбек 49’, Риверос 63’ Мальбранк 85’ - Уилшир 24’, Сонг 38’, 55’. Удаление: Сонг 55’. Нереализованный пенальти: Росицки 74’ (мимо ворот). Судья: Фил Дауд (Сток-он-Трент). Надо же было на 95 минут пропустить)

MI6: только вот и фигею с этого чемпа))) То Эвертон, теперь Сандерленд

Virus IFT: -= GambiT =- пишет: Надо же было на 95 минут пропустить) отличный матч