Форум » Спорт без границ » Английский футбол - лучший футбол! (1) » Ответить

Английский футбол - лучший футбол! (1)

-= GambiT =-: Родоначальники футбола!

Ответов - 301, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All

Virus IFT: TJ пишет: Да-а, МанСити сегодня получил по полной, им еще повезло, что вратарь пенальти отбил, а то счет мог бы быть крупнее да, Харт красавчик. без него там и все 0-5 могло быть) MI6 пишет: Да и игроки некоторые мне там симпатизируют правильней сказать, что я симпатизирую некоторым игрокам, а так получается что не игроки нравятся тебе, а ты - игрокам :) забавно получилось

MI6: Virus IFT пишет: правильней сказать, что я симпатизирую некоторым игрокам, а так получается что не игроки нравятся тебе, а ты - игрокам :) забавно получилось саму суть того что я хотел сказать, ты же понял

Sfandra: Рада, что Ливерпуль, наконец-то, выиграл! Пора выбираться с последних мест. Ходсо тренер не плохой, но новую команду все равно надо делать.

Снежная: Майкл Оуэн выбыл из строя на несколько недель Нападающий "Манчестер Юнайтед" Майкл Оуэн на тренировке получил травму подколенного сухожилия и выбыл из строя на несколько недель. 30-летний футболист, который не выходил на поле со 2 октября, лишь на прошлой неделе возобновил тренировки, однако теперь снова оказался в лазарете. "Конечно, я не могу сказать, что это здорово. Около недели тренировался и готовился принять участие во вторник в кубковой игре, но снова получил травму. К сожалению, я выбыл на несколько недель. Но это часть футбола, все игроки рано или поздно получают травмы. Надеюсь, вернусь в строй скоро и буду сильным, как прежде", - цитирует Оуэна BBC. снова травмы Тут подробнее, но на английском http://bbc.in/9NKcID

TJ: Ливерпуль выиграл у Болтона 1:0 Играли правда, мягко говоря, не очень, но главное - результат!

-= GambiT =-: Джеррард красава) ХетТрик за 15 минут) Получили макарошки)))

Катя: Вау, Болтон шпор сделал. Кевин 2 мяча и голевая передача Петрову Особенно приятно это в том разрезе, что на этой игре дон Фабио отсмартивал своих форвардов а у Крауча нуулль Павлюченко свой шикарно положил

Incinerator: Катя пишет: Вау, Болтон шпор сделал. Искренне рад этому. А мои придурки на последних секундах победу упустили.

Virus IFT: бедный Харгривз

Incinerator: Virus IFT, чтооооооооооооооооооооо случилось???

Virus IFT: Incinerator спустя 2 года вышел наконец на поле и получил новую травму, не сыграв и 10 минут http://www.euro-football.ru/article/31/657815

Incinerator: Virus IFT, эххххххххххххххххххххххх(((((((((((((((((((( Ну это всё, наверное(((((

Virus IFT: да, вполне возможно.. но может травма еще и несерьезная, кто знает?

TJ: Ливерпуль выиграл у Челси 2:0!!!

Ronalda: Гари Невилл может стать главным тренером дубля "МЮ" Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон собирается предложить защитнику Гари Невиллу пост наставника резервной команды "красных дьяволов", сообщает The Sunday People. Нынешний главный тренер "молодежки" Уле-Гуннар Сульшер в скором времени может перебраться в Норвегию, чтобы возглавить "Мельде". Ожидается, что 35-летний Невилл может принять предложение по окончании нынешнего сезона. Напомним, что Невилл выступает за "МЮ" с 1992 года. http://news.sportbox.ru/

Снежная: TJ пишет: Ливерпуль выиграл у Челси 2:0!!! Пупс забил)) Больше понравился 1-ый гол... Торрес красиво принял мяч на ногу, обработал его и забил!

-= GambiT =-: Снежная поздравляю) А то Ливерпуль что-то последнее времясовсем расслабился) Жаль только, что Джеррард не забил.

Катя: Снежная пишет: Пупс забил)) Снежная поздравляю))) Хотя мой «пупс» в Болтоне тоже забил... два ... один из вне игры, второй с пенальти мне больше понравилась голевая передача Петрову сделанная затылком Кевина

Снежная: -= GambiT =- пишет: А то Ливерпуль что-то последнее времясовсем расслабился) Жаль только, что Джеррард не забил. да... помню как ещё во времена Ливера с Майклом Оуэном на пару со Стиви Джи команда блистала.... Катя, нуу... мой "пупс" - это всегда будет Майкл Оуэн, хотя это уже дяденька с семейством , но из-за травм я его практически не вижу на поле. скорей бы он пришел в форму.... а вот за Ливер продолжаю болеть, как и за МЮ Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити 0-0 впервые на поле после нелепой травмы на тренировке перед ЧМ-2010 увидела Рио Фердинанда....

Incinerator: Мои придурки только на последних минутах вырвали домашнюю победу у второго состава Блэкпула.

Катя: Incinerator пишет: Мои придурки только на последних минутах вырвали домашнюю победу у второго состава Блэкпула. а мои уже в добавленное к добавленному времени (судье свистеть надо вовремя... и на Ли там было нарушение) время умудрились победу превратить в ничью

-= GambiT =-: Чё тварится с Премьер Лигой?? Челси дома 0-3 от Сандерленда.. Ливерпуль проиграл Сток Сити.. МЮ еле домучал ничью с Астон Виллой.. Ну и ну..

In Memoriam: Но Челси вообще дают

Incinerator: Для интриги это плюс.

-= GambiT =-: Тоттенхэм снова проявляет характер! Вырвали победу в суперматче у Арсенала! Впервые за 18 лет!

TJ: -= GambiT =- пишет: Тоттенхэм снова проявляет характер! Вырвали победу в суперматче у Арсенала! Впервые за 18 лет! Они молодцы! Выиграли после того, как 0:2 проигрывали, да еще и в гостях! А Арсенал после второго пропущенного что-то совсем расклеился.

Катя: Болтон после 1 тайма 2-0... Опять гол Кевина, и опять гол из вне игры... хорошо, что на этот раз это разные голы

Катя: Болтон - Ньюкасл 5-1 2 мяча Дэвиса , 2 мяча Элмандера и 1 Ли))) у Ньюкасла хорош Кэрролл

MI6: Челси опять проиграли

Катя: MI6 пишет: Челси опять проиграли и Манчестер их достал А Болтон на 4 месте ,,, правда только до того как 14 матч сыграет манСити

-= GambiT =-: Да что за день такой! Что за бред! Я не верю! Сначала Спартак, теперь Челси! Да этого быть не может!

TJ: А вот Ливерпуль выиграл у Вест Хэма 3:0!! Правда без Джерарда играли..

TJ: Манчестер Юнайтед выиграл у Блэкберна 7:1! % мячей забил Бербатов

TJ: Манчестер Юнайтед выиграл у Блэкберна 7:1! 5 мячей забил Бербатов

Катя: Болтон вытащил себя из ... но 2-2 лишит боюсь 5 места Хотя то что всё-таки с 0-2 отыгрались

Катя: уфф... Болтон это море адреналина в этом сезоне Катать вату вплоть до удаления своего игрока, после чего начать играть в футбол. Кеви спас Яскелайнена от гола, в следующей атаке Муамба показал что у него есть обводка 1-0, держались до 85 минуты, пропустили.. усё? Ща... разбежались... в следующей атаке начатой с центра поля Кеви скидка на Холдена и 2-1... Дальше повеселил судья добавив 6 минут в абсолютно рядовом матче... выстояли... красавчики

Снежная: сегодня матч МЮ - Арсенал... Что слышно про Майкла Оуэна?

-= GambiT =-: Да уж, не хило, через день игры..

-= GambiT =-: Отличное футбольное начало года)) Много интересных матчей, и наконец-то Руни забил!)))

-= GambiT =-: Вот это гол Морисона! Офигенно!