Форум » Спорт без границ » Vote: Киевско-Московское дерби » Ответить

Vote: Киевско-Московское дерби

LeBron: Я думаю многие знают,что жеребьевка лиги чемпионов свела двух давних противников Динамо(Киев)-Спартак(Москва).Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этого матча,и его результата. P.S.В голосовании писал тока от лица Спартака.потому что я думаю вы логически поймете ответы наоборот от Динамо.Например если вы хотите поставить на вариант Динамо дома победит,на выезде проиграет,но в общем выиграет вам надо выбирать вариант 2. И.Т.Д.

Ответов - 27

Иллейн: а где вариант Проигрыш дома-Проигрыш на выезде(проигрыш в общем)??? неужели такой вариант не расматриваетсо? а ведь возможен... а потом, еще не факт, что будут играть с Динамо Киев, вдруг Дрогеда возьмет и прыгнет выше головы? Спартаку канеш, лучше играть с Киевом, потому как настрой будет еще тот, хотя если вспомнить недавние 5:1 от соперника, на которого тож должен быть настрой...А в составе Спартака некому рассказать, что это дерби с далеких времен) вообщем посмотрим, болеть ни за кого не буду, но проигрышу Спартака порадуюсь)

-= GambiT =-: А где вариант, победа и там и там???

Ali: Кто бы не прошел из группы в ЛЧ не выйдет даже в УЕФА.

Virus IFT: Спартак - Динамо Киев 1-1 Динамо Киев - Спартак 2-0

-= GambiT =-: Спартак - Динамо К 3-0 Динамо К - Спартак 0-1

Иллейн: очень надеюсь, что Черчесова оставят рулить наркомандой посмотрела видео, где болельщики Киева встречают своих футболистов в Киеве) у людей щастье, как будто уже кубок выиграли) все-таки Юрий Палыч настроил своих намного лучше, чем Черчесов... матч не видела, потому как была на нашем матче с Тереком, но голы потом посмотрела, Моцарт феерит через матч, вчера лажал...

Ali: Считаю, что такими играми Спартак позорит прежде всего имидж России на мировой арене. Надеюсь на следующий год мы не увидим в ерокубках эту команду. Ну а Киеву пвезло. Редко когда в третьем раунде соперник слабее, чем во втором.

MI6: Если чесно, то я не верил, что Динамо выиграет Спартак. Киевляни сейчас не в лучшей форме, я думал максимум, что может быть в Москве это ничья. Этой победе нужно сказать спасибо Семину.

MI6: Труба Спартаку, 5:1,

MI6: 6:1

MI6: Вы Спартак, если вы проиграли матч, зачем вы ламаете наших игроков? Будьте мужиками!

MI6: 4:1, в суме 8:2, разгром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-= GambiT =-: Желаю выступить в лч как в прошлом году...

MI6: Динамо сравнивает Спартак с газоном Сегодня, 20:48 В среду, 27 августа, в ответном матче 3-го раунда квалификации Лиги Чемпионов между киевским Динамо и московским Спартаком хозяева показали просто фантастическую игру, ни разу не дав усомниться в своем преимуществе на протяжении всего поединка, и заслуженно завоевали путевку в групповой этап Лиги Чемпионов. С радостью и нетерпением ожидаем еврокубковую осень. Лига Чемпионов. 3-й квалификационный раунд. Ответный матч. Динамо (Киев) - Спартак (Москва) - 4:1 (первый матч - 4:1) Гол: Алиев (4), Бангура (23), Милевский (48, 80) - Дзюба (47) Предупреждение: Каддури (7) - Павленко (45) Киев. Стадион Динамо им. В.В. Лобановского. Начало матча: 20.45 Арбитр: Роберто Розетти (Италия) Динамо: Богуш - Бетао, Диакате, Михалик, Каддури, Вукоевич, Юссуф, Алиев (Морозюк, 82), Нинкович (Гиоане, 73), Бангура (Кравец, 79), Милевский Тренер: Юрий Семин Спартак: Плетикоса - Шишкин, Филипенко, Йиранек (Дедура, 62), Иванов, Ковач, Моцарт, Быстров, Баженов (Павленко, 37), Майдана (Саенко, 46), Дзюба Тренер: Игорь Ледяхов 1-я минута. Арбитр дает свисток. Матч начался. 2-я минута. И сразу москвичи нарушают правила. Алиев исполняет штрафной, и мяч от игрока соперника уходит на угловой. 4-я минута. ГОООООООООООЛ. 1:0. АЛЕКСАНДР АЛИЕЕЕЕВ. Протянул мяч, убежал от одного, второго - точный удар мимо вратаря в дальний угол - красивейший гол удался динамовцам. 7-я минута. Грубо играет Каддури - арбитр показывает желтую карточку динамовцу. 7-я минута. И опять Алиев бежит с мячом, выход три в три, защитники в панике бегут к своим воротам, пас на фланг на Бангура, но Исмо заигрался с мячом - защитники четко сыграли в отборе. 21-я минута. Бангура опять убежал по флангу от опекуна, отдал назад на Алиева - ювелирная подача, и совсем одинокий Нинкович на дальней штанге лишь смог копнуть мяч вдоль линии ворот - убойный момент. 23-я минута. ГОООООООООЛ. 2:0. Исмаэль Бангура. Милевский с фланга отдал мяч в центр, а там Филипенко поскользнулся (уже далеко не первый раз в этом матче), и Исмаэль имел кучу времени принять мяч, и уверенно пробить мимо вратаря - да, поразительный контраст с тем неудачником, который "радовал" нас своими промахами в начале сезона. Разыгрался Исмаэль, что не может не радовать. 28-я минута. Рука в штрафной Спартака в исполнении Йиранека после прострела Милевского - но арбитр ничего не заметил. 37-я минута. Моцарт грязно играет против Артема Милевского - пролетая мимо мяча, бьет его по бедру шипами. А тем временем первая замена в составе Спартака - вместо упавшего от дыхания Михалика и попросившего замену Баженова на поле выходит Павленко. 39-я минута. Бангура выбегает один на один с кипером, обыгрывает его - и ничего, лайнсмен не заметил нарушения правил, это ведь обычное дело - нападающие обычно снопами валятся в штрафной соперника, особенно если вратари за ноги цепляют - судья, купи очки! 45-я минута. Желтая карточка Павленко - просто внаглую съездил локтем в челюсть Диакате. Арбитр добавляет 2 минуты. 45+1 минута. Ну что это такое. Уже и Юрий Семин разводит руками - ну как так грубо можно играть, уже Нинкович получил в челюсть от Моцарта, только грубостью могут компенсировать гости недостаток мастерства - общий счет 6:1 явно не в их пользу. Первый тайм завершен. Под рукоплескания болельщиков динамовцы идут на перерыв. 46-я минута. Второй тайм начался. У Спартака опять замена - вместо Майданы на поле вышел Иван Саенко. Посмотрим на этого несостоявшегося динамовца в действии. 47-я минута. ГОЛ. 2:1. А вот и Саенко блеснул - промчался по флангу, убежал от Бетао, и отдал точно на Дзюбу - удар под самую штангу. первый гол пропускает Станислав Богуш в воротах киевского Динамо. 48-я минута. ГОООООООООООЛ. 3:1. Артем Милевский забивает. Алиев подал со штрафного, и Артем с двух метров просто прошивает Стипе Плетикосу - не хотят защитники помогать вратарю. Быстро восстановили отрыв в два мяча динамовцы. Честь им и хвала. 62-я минута. После подачи с углового в исполнении Спартака Богуш ошибается на выходе - но никто не воспользовался оплошностью молодого вратаря. 62-я минута. И третья замена в исполнении Ледяхова - вместо Йиранека выходит Дедура. Время укреплять защиту. 72-я минута. Бангура выбежал на оперативный простор, обыграл Филипенко - и ударил мимо ворот. 73-я минута. Милош Нинкович уходит с поля - вместо него появляется Гиоане. 73-я минута. Моцарт пробивает из-за штрафной - Богуш отбивает, однако прямо перед собой, хорошо что защитник первым прибежал на помощь вратарю. 75-я минута. Павленко потоптался по Богушу - некорректно как-то играют москвичи. 77-я минута. А опять Бангура едва не забил как в первом поединке. Богуш далеко выбил мяч, Плетикоса дернулся, а Дедура предпочел выбить от греха подальше на трибуны. 79-я минута. Юрий Семин дает Исмаэлю Бангура отдохнуть и услышать овацию в свою честь - на поле выходит Артем Кравец. 80-я минута. ГОООООООООООЛ. 4:1. Артем Милевский забивает супергол. Он обыгрался в углу штрафной с Каддури, убрал на замахе защитника, и неотразимо (в который раз) пробил. Фантастика. 82-я минута. А теперь наступил черед услышать овацию и Александру Алиеву. Вместо него на поле появился Николай Морозюк. 89-я минута. Позиционная ошибка защиты Динамо, сразу несколько игроков остаются без опеки на линии штрафной, но безумный и правильный подкат Бетао спасает Дианмо от неприятностей. Браво. Розетти добавляет три минуты. 90+2 минута. Милевский бежит на ворота соперника. Играючись обыгрывает Филипенко, но пробивает мимо. Финальный свисток. Матч завершен. uasport.net

Ironcast: Спартак начинает стабилизироваться

Virus IFT: Поздравляю Динамо Киев Ironcast пишет: Спартак начинает стабилизироваться

MI6: У фанов Киева рот не закрывался, они даже во время матча спiвали гимн Украины. Такого я еще не видел, чтобы петь гимн страны во время матча. А фанов Спартака я почти и не слышал. 8:2, а не помню, когда Динамо последний раз так выигрували

-= GambiT =-: Радуйтесь, радуйтесь, ещё придёт наше время... А пока посмотрим, как вы сыграете с "Арсеналом", "Порту" и "Фенербахче". По группе, скорее всего как и в прошлом году. А бомжы тоже обнаглели, взяли и поздравили Динамо с победой...

MI6: -= GambiT =- пишет: бомжы а кто такие бомжи?

-= GambiT =-: Зенит

MI6: а ПОЧЕМУ БОМЖИ? У нас Шахтер кроты, думаю понятно почему

Medved21: MI6, а ты был на матче?

MI6: Та я билет не смог купить, дорого стоил, мне не по карману. На матчи ЛЧ билеты и то были дешевли.

Medved21: А вообще посещаешь?

MI6: Medved21 пишет: А вообще посещаешь? Учусь на 2-й смене, так что на футбол хожу редко. На выходных я еду домой. А ты футбольный фанат. Крилья Совета?

Medved21: Просто болельщик (Скарфер) MI6 пишет: Крилья Совета? Да

Серж: Спартачи слили ЛЧ. Команда совсем поплыла и КУ тоже вряд ли. С такой-то игрой.