Форум » Спорт без границ » Чемпионат мира по футболу 2010 (5) » Ответить

Чемпионат мира по футболу 2010 (5)

MI6: Место проведения: Южно-Африканская Республика Города: Йоханнесбург (финал), Дурбан, Кейптаун, Претория, Порт-Элизабет, Блумфонтейн, Полокване, Рюстенбург, Нелспрейт Сроки турнира: 11 июня — 11 июля 2010 Участники чемпионата: [more] [/more] 1/8 финала: 1. Уругвай - Южная Корея 2:1 2. США-Гана 1:2 3. Германия-Англия 4:1 4. Аргентина-Мексика 3:1 5. Голландия-Словакия 2:1 6. Бразилия-Чили 3:0 7. Парагвай - Япония 0 : 0 (пенальти - 5 : 3) 8. Испания -Португалия 1:0 1/4 финала 1. Уругвай - Гана 2. Германия - Аргентина 3. Голландия - Бразилия 4. Парагвай - Испания Расписания ЧМ 2010 [more] [/more] Сетка [more] [/more] 8-й тур футбольного конкурса прогнозов ЧМ 2010

Ответов - 358, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All

-= GambiT =-: дааааааааа Па-аа-ра-аагва-аа-ай !!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D Ну, у япошек харакири)))

Снежная: чет жалко мне японцев... вдруг харакири себе сделают?!

MI6: Если в таймах мне было как-то пофиг на 2 команды, то в серии пенальки был за Японию)

TJ: MI6 пишет: Если в таймах мне было как-то пофиг на 2 команды, то в серии пенальки был за Японию) Та же история, болела за японцев..жалко их, хотя сами виноваты, надо с игры забивать было

Incinerator: Парагвай - Япония 0 : 0 (пенальти - 5 : 3) Прискорбно завершилась первая на турнире серия пенальти: защитник Комано попадает в перекладину - и всё.

Virus IFT: 120 минут бегать и из-за одного промаха ехать домой.. жаль Японию. и никакой Парагвай в 1/4

-= GambiT =-: Это у них тактика такая :D Так же с Португальцамибудут в полуфинале играть)))

Снежная: -= GambiT =- пишет: Так же с Португальцами будут в полуфинале играть))) думаешь, они обыграют испанцев?

TJ: -= GambiT =- пишет: Так же с Португальцамибудут в полуфинале играть))) Нет, нет и нет!!! Испания и только Испания

Incinerator: Снежная пишет: чет жалко мне японцев... вдруг харакири себе сделают?! С горя!!!((((((

Incinerator: Дамы и господа, вы все ошибаетесь: Парагвай будет играть с победителем пары Испания - Португалия в четвертьфинале.

-= GambiT =-: Incinerator Ну, перепутал, ну с кем там Парагвай будет в полуфинале играть то? :D

Джастина: Virus IFT, а это было исключение, подтверждающее правило зато 50% всех четвертьфиналистов - латиносы. vamos!!! (кстати, вчерашняя Голландия нифига не зрелищнее сыграла. просто у них исполнители классом повыше)

Incinerator: -= GambiT =- пишет: Ну, перепутал, ну с кем там Парагвай будет в полуфинале играть то? :D Скорее всего, ни с кем. Кстати, это только тут ты оригинален - а вот на спортбоксе куча народу за Парагвай. Ща ржут надо мной, ублюдки.

Джастина: -= GambiT =- пишет: ну с кем там Парагвай будет в полуфинале играть то? :D как это с кем, с Аргентиной )) а в другой части сетки Уругвай-Бразилия )) и будет нам Копа Америка

Снежная: Incinerator пишет: С горя!!!(((((( за японцев болел? А вот объясните, почему у японцев синяя форма? на флаге ведь нет такого цвета.

Perfekta: Так жалко их...досадная ошибка...от нервов наверное....аааааааа жирно Латинской Америке могли и азиатов одних пропустить для коллекции Virus IFT пишет: 120 минут бегать и из-за одного промаха ехать домой.

Nastia: Снежная пишет: А вот объясните, почему у японцев синяя форма? на флаге ведь нет такого цвета. так же и у Италии

Virus IFT: Джастина пишет: зато 50% всех четвертьфиналистов - латиносы все по домам разъедутся после четвертьфиналов Джастина пишет: кстати, вчерашняя Голландия нифига не зрелищнее сыграла Голландия не раскрывается, играет в 20% своей мощи. Не хотят повторения ЕВРО-2008

Virus IFT: Джастина, кстати, Уругвай тоже нифига не зрелищный. я заснул, когда смотрел их поединки с Францией и ЮАР, с Мексикой вообще не стал смотреть, Южную Корею смотрел моментами. Унылейшая команда

Incinerator: Снежная пишет: за японцев болел? Да. Теперь я ненавижу Парагвай - причём не из-за самого Парагвая, а из-за его спортбоксовских болел. Снежная пишет: А вот объясните, почему у японцев синяя форма? на флаге ведь нет такого цвета. Хм, ны нынешнем флаге Германии белого тоже нет... Вот на имперке есть - там schwarz, weiss, rot. Наверное, у Японии тоже есть какая-то историческая связь с синим цветом. А пусть нам наши "итальянцы" расскажут про синий цвет на футболках их команды, во.

Снежная: Nastia пишет: так же и у Италии может из-за прозвища "скуадра адзурра" или это прозвище пришло от синей формы? Ларрионда и Розетти отстранены от судейства матчей ЧМ Главные арбитры матчей 1/8 финала чемпионата мира Германия – Англия и Аргентина – Мексика Хорхе Ларрионда и Роберто Розетти отстранены от судейства оставшихся матчей на чемпионате мира, информирует Reuters. Напомним, что в матче Германия - Англия, который завершился со счётом 4:1 в пользу бундестим, при счёте 2:1 был не засчитан "чистый" гол англичан. В матче Аргентина - Мексика, который завершился со счётом 3:1 в пользу альбиселесте, нападающий Карлос Тевес забил гол из офсайда. всё-таки ФИФА признало ошибку судьи!

SummerWine: эх Комано( фиг в перекладину ввалил то

Incinerator: Для статистики... У Парагвая послематчевые пенальти забили Э.Баррето, Барриос, Риверос, Вальдес, Кардосо. У Японии забили Эндо, Хасебе, Хонда. Не забил Комано.

Джастина: Virus IFT, я далека от того, чтобы идеализировать игру Уругвая ) но вот назови мне евросборную, которая бы показала на этом ЧМ зрелищный футбол. кроме Германии ничего в голову и не приходит. уж латиноамериканцы всяко лучше ) здесь ведь еще вопрос в том, что включать в понятие "зрелищный футбол". для кого-то кружевное мячекатание а-ля сб.Испании - зрелище, а кому-то высокие скорости подавай ) вкусовщина это всё

Снежная: Incinerator пишет: а из-за его спортбоксовских болел. у меня там спор вышел с русофобами из-за Бьерндалена Отстаивала честь и имя Ульки

Virus IFT: Джастина Германия,Дания(временами),Испания,Голландия

Incinerator: Снежная пишет: у меня там спор вышел с русофобами из-за Бьерндалена Отстаивала честь и имя Ульки Точно с "русофобами"? -= GambiT =- пишет: I don't know Spanish Как же так! В Парагвай не пустят.

Incinerator: -= GambiT =- пишет: sad, that England lost Ломаный английский рулит!

Снежная: Incinerator, скорее с русофилами (ну, и словечко)

Снежная: скоро Испания - Португалия. Кто за кого? я за испанцев

Valentine Lost: Снежная пишет: я за испанцев +1

Incinerator: Я за серию пенальти! А потом... Не, промолчу лучше.

Nastia: Снежная пишет: я за испанцев +1 Incinerator пишет: Ausgezeichnet! Freut mich, das zu hoeren. -= GambiT =- Тебе обидно не за Англию, а за свои деньги, поэтому не надо вот так выражать свою досаду.

Снежная: Incinerator пишет: Я за серию пенальти! эээ... мне вставать в 5 утра... я же нифига не посплю хотя ладно, пусть пенальти!! разрешение дано!

DOLLy: Снежная пишет: скоро Испания - Португалия. Кто за кого? За будущих медалистов - угадайте с 5 раз, кто

SummerWine: DOLLy пишет: За будущих медалистов - угадайте с 5 раз, кто А при чем здесь Парагвай ?

MI6: Вообще я не люблю Пиренейские страны... буду за Португалию, пора бы и им что-то выигрывать

SummerWine: Португалия не Пиренеи? или обе не любишь?

Nastia: SummerWine пишет: Португалия не Пиренеи? или обе не любишь? Саш, ты че тупишь?