Форум » Спорт без границ » Чемпионат мира по футболу 2010(III) » Ответить

Чемпионат мира по футболу 2010(III)

MI6: Место проведения: Южно-Африканская Республика Города: Йоханнесбург (финал), Дурбан, Кейптаун, Претория, Порт-Элизабет, Блумфонтейн, Полокване, Рюстенбург, Нелспрейт Сроки турнира: 11 июня — 11 июля 2010 Стадионы ЧМ 2010 Участники чемпионата: Расписания ЧМ 2010 [more] [/more] Сетка [more] [/more] 5-й, 6-й туры футбольного конкурса прогнозов ЧМ 2010

Ответов - 361, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All

-= GambiT =-: Вперёд Англия !

-= GambiT =-: Гоооооооооооол !!!!!!!!!!!!!!! Урррраааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!! Англия !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дефо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1-0 !!!!!!!!!!!!!!!! Ура !!!!!!!!!!

Shaz: Щастя-то, щастя У меня подруга из Англии сидит сейчас и жестко матерится Ибо муж задолбал с футболом и она мечтает, чтобы проиграли

-= GambiT =-: Вот это игра))) Наконец то заиграл Руни)

MI6: ух атака Англии! Как Джерард смог не забить

MI6: словенцы тупо никакие

-= GambiT =-: Ну, первый тайм более менее. Радуют Руни и Дэфо. А вот у Джерарда с Лэмпардом пока что игра не особо идёт... Оба не использовали голевые моменты. Ну надеюсь, во втором тайме и они разыграются)

Снежная: -= GambiT =- пишет: Гоооооооооооол !!!!!!!!!!!!!!! Урррраааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!! Англия !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дефо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1-0 !!!!!!!!!!!!!!!! Ура !!!!!!!!!! о, да!!!! я с больным горлом дико кричала, а потом были шаманские пляски

-= GambiT =-: ну и ну... Как же не везёт Руни... Сколько уже Англия могла забить)))

-= GambiT =-: Наконец-то Джо Коул выходит!

Катя: ДААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Лэндон

Shaz: Доооооооо не арабыыыыыыы

-= GambiT =-: Ну, отлично)))) Англия и США выходят))) На последней минуте Донован)) Отлично))) Я же сказал))) Где Словения будет)

-= GambiT =-: Ну конечно, то как Англия играла последние 20 мин... это ужас... Ну зато сколько было моментов до этого!

Снежная: УРА!!!! Англия в 1/8 финала!!!!! Yeah!!!

MI6: Если немцы у себя в группе возьмут 1-е место. то 1/8 будет Англия-Германия хочу победы немцев

TJ: Англия в 1/8!!!!!!!! Ура!!!!! Хотя про последние 20 минут, а особенно последние добавленные, я молчу Это было ужасно! И США тоже молодцы! Донован!!

-= GambiT =-: MI6 пишет: хочу победы немцев Многова ты хочешь)))))

MI6: -= GambiT =- пишет: Многова ты хочешь))))) будешь за Гану болеть?))))

SummerWine: а если и Сербия, и Германия выигрывают, то первое место отдают Сербии из-за победы над Германией или по разнице мячей смотрят?

-= GambiT =-: Удары (в створ ворот) 11(3) - 14(8) Угловые 2 - 11 Офсайды 1 - 1 Нарушения 19 - 20 Владение мячом(%) 40 - 60 Желтые карточки 3 - 1 Замены 2 - 2

Incinerator: Словения - Англия 0 : 1 (Дефо) США - Алжир 1 : 0 (Донован) Удаление: Яхья (Алжир) И опять я рад! Браво, Англия и США! Антифутбольную Словению в последний момент прокатили - так им и надо.

-= GambiT =-: Incinerator пишет: И опять я рад! Браво, Англия и США! Антифутбольную Словению в последний момент прокатили - так им и надо. Согласен на все 100 процентов!

SummerWine: посмеемся, когда Англии выпадет Германия в 1/8

Nastia: SummerWine пишет: то первое место отдают Сербии из-за победы над Германией или по разнице мячей смотрят? если равное кол-во очков, то по мячам

TJ: Incinerator -= GambiT =- Я согласна более чем на 100%!!!!!

-= GambiT =-: SummerWine пишет: посмеемся, когда Англии выпадет Германия в 1/8 Ну и что? Я этого и хочу! Тогда явно получится очень зрелищный футбол.

Incinerator: Как-то пока всё слишком хорошо - только бы главная для меня группа сегодня всё не испортила.

SummerWine: -= GambiT =- пишет: Ну и что? Я этого и хочу! Тогда явно получится очень зрелищный футбол. со стороны Германии это да, надеюсь именно они их отправят домой. А смотреть как Англия полматча возит тачку как-то некомильфо

-= GambiT =-: Всё таки крассная форма помогла))) Надо весь чемпионат в ней играть :D :D ;D

-= GambiT =-: SummerWine пишет: со стороны Германии это да, надеюсь именно они их отправят домой. А смотреть как Англия полматча возит тачку как-то некомильфо нуну... зато ты посчитай, сколько моментов было у них до этого... как минимум 3 100 процентных, даже 1000 процентных момента у Джерарда, Руни и Дефо. Вся уача осталась на следующие матчи)))

Incinerator: -= GambiT =-, помогло то, что Капелло учёл свои ошибки: в частности, выпустил Милнера.

Zender_Milan: -= GambiT =- пишет: Ну, отлично)))) Англия и США выходят))) На последней минуте Донован)) Отлично))) Я же сказал))) Где Словения будет) странно что ты так радуешься) 1-е место в группе было бы для вас почти халявной тропой аж в полуфинал) Англия объективно 1 место в группе не заслужила, поэтому я тоже в этот раз рад победе американцев)))

-= GambiT =-: Zender_Milan Я радуюсь за то, что Словенцы не прошли)

-= GambiT =-: Донован вышел к журналистам в слезах Лидер сборной США Лэндон Донован, в компенсированное время матча с Алжиром выведший свою команду в 1/8 финала чемпионата мира, вышел к репортерам со слезами на глазах, сообщает "СЭ". Американцы, выиграв с минимальным счетом, заняли первое место в группе С. "Это было очень долгое путешествие. Шокирован тем, как все закончилось сегодня. Но я горжусь, что являюсь американцем", - заявил Донован в телеэфире.

Zender_Milan: -= GambiT =- пишет: Я радуюсь за то, что Словенцы не прошли) ну и что тебе до этих словенцев-то?) лично мне както вообще на них пофигу))

Incinerator: Zender_Milan, а словенцы антифутбол демонстрировали - и судьи их за уши вытаскивали. Приятно, что дерьмо всё-таки на своём месте.

Rainey: -= GambiT =- пишет: Я радуюсь за то, что Словенцы не прошли) так им и надо ________________

-= GambiT =-: Дефо: "Я недоволен своей игрой" Нападающий сборной Англии Джермейн Дефо остался недовольным своей игрой после победы над сборной Словении (1:0), выведшей родоначальников футбола в 1/8 финала чемпионата мира, сообщает sportbox.ru. "Для нас эта игра была сравни финалу. Мы никогда не теряли веру в себя и сегодня получили то, что заслужили. Очень важно было забить быстрый гол. После того как мы вышли вперед, играть стало гораздо легче". "Да, я стал автором этого мяча, но я недоволен своей игрой. Особенно после перерыва у меня мало что получалось — я должен был сыграть лучше. Хочу отметить фантастическую поддержку наших болельщиков. Они нам сегодня здорово помогли", - сказал после матча автор единственного во встрече гола. Отметим, что англичане заняли второе место в группе C и теперь встретятся с командой, которая выиграет группу D — Германией, Сербией или Ганой.

Sandra: У ганцев настрой боевой, а немцы какие-то вяяялые.. То вроде оживятся, а потом опять засыпают.. Нехорошие у меня предчувствия от такой игры. _______________________