Форум » Спорт без границ » Английский футбол - лучший футбол! (3) » Ответить

Английский футбол - лучший футбол! (3)

-= GambiT =-: Родоначальники футбола!

Ответов - 73, стр: 1 2 All

Снежная: Сток Сити - Манчестер Сити 1 : 1 Голы: Крауч, 15' - Гарсия, 35' Майкл был на поле 3 дополнительных минуты в конце матча Крауч так коряво забил и в финале был шикарный сейв у Стока

Virus IFT: молодцы, отстояли Арсенал 6-1 Саутгемптон

Sfandra: Вчера такие интересные матчи были и было забито много мячей. А по ТВ показывали скучные нули Норвича и Вестхэма и КПР - Челси(((((

Virus IFT: вроде матчи МЮ и Сити показывали.. но я смотрел матч Арсенала

Sfandra: На украинском ТВ нет.

Incinerator: А у нас показывали МЮ - Уиган, но я по инету смотрел Астон Виллу и дождался первой победы.

Sfandra: Сегодня два супер матча!!!!!!

Virus IFT: Sfandra пишет: Сегодня два супер матча!!!!!! ага! верим в Арсенал!!!

Sfandra: А я буду болеть за Ман Сити

Ріта: ожидала большей феерии от матча Ливерпуль - Манчестер Юнайтед.............. одни не могли, вторые не хотели счет меня устраивает, а вот игра хозяев оставила много вопросов Нани забыл, за что ему платят бешеные деньги??? впечатление, что ему лень даже пробежаться по своему флангу и сделать навес.

Incinerator: Ріта, меня уже бесит МЮ - сколько можно судьям им помогать!

Ріта: Incinerator пишет: меня уже бесит МЮ - сколько можно судьям им помогать! на счет пенальти - там ситуация 50/50. но в остальном не пошла игра у Ливерпуля, что ни говори. и это не только в сегодняшнем матче. с Эвертоном тоже судьи помогли?

Incinerator: Весь первый тайм Ливерпуль просто давил. Ріта пишет: с Эвертоном тоже судьи помогли? Это когда? Эвертон недавно в матче с Ньюкаслом засудили... А МЮ бессовестно подсуживают почти в каждом матче. Ріта пишет: на счет пенальти - там ситуация 50/50 0/100. Карточка за симуляцию должна была быть. Плюс у МЮ кто-то во втором тайме сыграл точь-в-точь как Шелви в первом.

Ріта: Incinerator пишет: Плюс у МЮ кто-то во втором тайме сыграл точь-в-точь как Шелви в первом. это был ван Перси и подкат там был чистый!!! просто повтор не показали. Incinerator пишет: Это когда? когда МЮ проиграл. что ж тогда им судьи не помогали? не нравится МЮ - не надо придумывать отговорок!!! Incinerator пишет: Весь первый тайм Ливерпуль просто давил. они не давили, а атаковали. манкунианцы не рвались в бой, было видно, что они немного наблюдают. тем более острых моментов было не так уж и много.

Incinerator: Ріта пишет: когда МЮ проиграл. что ж тогда им судьи не помогали? Один раз не помогли - браво! Ріта пишет: это был ван Перси Да там несколько моментов было. Скоулз очень грубо играл - можно было 4 раза карточки показывать...

Virus IFT: Ріта пишет: это был ван Перси и подкат там был чистый!!! просто повтор не показали. чистый? ему желтую показали, хотя надо было давать красную Incinerator пишет: Ріта, меня уже бесит МЮ - сколько можно судьям им помогать! солидарен, не люблю пенять на судей, но это реально настраивает против манков - если МЮ не может, то судья поможет! мы вчера были очень хороши, но Жервиньо в роли ЦФ - зрелище ниже среднего, будь на его месте Подольски, могли бы победить.

-= GambiT =-: Джон Терри закончил карьеру в сборной АНглии(((

Virus IFT: скажите спасибо недоумкам из ФА

Sfandra: Incinerator пишет: меня уже бесит МЮ - сколько можно судьям им помогать! Меня это тоже бесит. Но что же поделаешь если есть такие клубы во всех лигах где судью помогают. А МЮ - не первый год помогают. Хотя и не отрицаю, что у них всегда были прекрасные игроки и сильная команда. И сэр Алекс - мастер своего дела. Virus IFT пишет: скажите спасибо недоумкам из ФА Не то слово - придурки. Ведь суд его оправдал, нет же, надо было человека придавить. Выполняли заказ. Жаль Терри. Но больше от всего этого проиграла сборная Англии - он отличный футболист.

-= GambiT =-: Что творит арбитр в матче Челси - МЮ!? Это даже словом каким-то назвать нельзя! 2 красные, гол с оффсайда.. вообще жесть!

In Memoriam: Два удаления левых, третий гол МЮ левый, жесть.

-= GambiT =-: Челси 2:3 Клаттенбург Юнайтед

Ronalda: Я конечно же МЮ люблю давно, но этот матч какой то позорный!!!!!!!!Это не выигрыш Манчестера, а ну просто цензура заканчивается, а Эванс вообще жуть

Катя: -= GambiT =- пишет: Что творит арбитр в матче Челси - МЮ!? Это даже словом каким-то назвать нельзя! В Италии не лучше... Президент «Катании» Антонио Пульвиренти остался недоволен судейством в матче 9-го тура серии А против «Ювентуса» (0:1). «Семь официальных арбитров, но никто из них ничего не заметил. Лайнсмен сперва зафиксировал гол Бергессио, но после протеста со стороны скамейки «Ювентуса» отменил его. Это нечто большее, чем обычная сублимация по отношению к большим клубам. По сути это скамейка «Ювентуса» отменила гол. Это просто позор! Игроки, которые разминались – Симоне Пепе и Эмануэле Джаккерини – своим преследованием арбитра отменили гол. Ошибки случаются, но дело в том, что судья изменил свое решение после того, как его травила скамейка «Ювентуса», – приводит слова Пульвиренти Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia. плюс гол . забитый из метрового вне игры... может у судий затмение какое-то?

Incinerator: МЮ всегда так судят.

TJ: -= GambiT =- пишет: Челси 2:3 Клаттенбург Юнайтед М-даа... Слов нет.. Ладно, пусть удалил он Ивановича, но через пару минут давать вторую желтую за якобы симуляцию! Да даже если бы она там и была..это ппц! Про гол из оффсайда я вообще молчу, ка можно было не заметить игрока в воротах?!

Incinerator: О, вчера ещё в матче Рома - Удинезе судейство веселёнькое было. Причём, как и в случае с Катания - Юве и Челси - МЮ, в пользу гостей.

-= GambiT =-: Incinerator пишет: Причём, как и в случае с Катания - Юве и Челси - МЮ, в пользу гостей. В матче Алания - Зенит было абсолютно тоже самое) Я удивлён, что в этом туре Анжи не вытянули и Спартак не засудили)

Sfandra: Катя пишет: В Италии не лучше... Везде такое судейство (((((((( Кто больше заплатил тот и...... Потому и видео повторы не хотят вводить.

Снежная: -= GambiT =- пишет: Джон Терри закончил карьеру в сборной АНглии((( жаль

Снежная: Челси - Ливерпуль 1:1 2-й тайм был динамичнее... Жалко Терри... только вышел и травма.. и все-таки Стивен Джеррард и Джон Терри - великие футболисты!!!! Как вы думаете, мне лучше сбрить с подбородка все, оставив усы только над губами, или оставить так? у меня слов нет

Снежная:

Снежная: «Сток Сити» — «Фулхэм» . Оуэна по-прежнему нет в составе. можно не смотреть

Снежная: Майклу Оуэну сегодня 33!

Incinerator: Моя любимая английская команда рвётся в ан(н)алы истории.

-= GambiT =-: Как же жаль Ньюкасл.. 2 матча подряд забивать по 3 гола МЮ и Арсеналу.. и такая развязка.. жесть

Incinerator: Всё, последний шанс реабилитироваться проспали, Брэдфорду из 2-й (4-й по рангу) лиги проиграли.

In Memoriam: Уходит Френк из Челси