Форум » Мир биатлона » Чемпионат Европы-2011 » Ответить

Чемпионат Европы-2011

Ali: В качестве аперитива В понедельник в итальянском Риднауне возьмёт старт 18-й чемпионат Европы по биатлону, который третий год подряд будет проводиться среди спортсменов не старше 26 лет. http://www.championat.ru/other/article-78491.html

Ответов - 11

Valentine Lost: Начинается конкурс биатлонных прогнозов на гонки ЧЕ, участвуйте http://biathlet.borda.ru/?1-17-0-00000145-000-0-0-1298201028

Nord: так-так, наш Якушов выиграл юниорскую индидуалку!

XvostikSun: Да, просто молодец Всего один промах

Nord: А вот Утюгу немного не хватило до победы во взрослой индивидуалке, промахнулся больше раз чем А. Прима, хотя бежал быстрее

Black Falcon: Nord пишет: Утюгу

Ali: На то он и Прима Украинец Артём Прима выиграл первую гонку на открытом чемпионате Европы по биатлону. Евгений Устюгов завоевал серебро, а Николай Якушов победил среди юниоров. http://www.championat.ru/other/article-78607.html

Alex Silver: Кольян! Кольян!!! Мы сделали ЭТО !!! С победой!!!

Ali: Пидгрушная: любая медаль – наш общий успех Украинская биатлонистка рассказала о своем успехе в индивидуальной гонке, изменившихся по ходу сезона планах, ситуации в команде и чемпионате мира в Ханты-Мансийске. http://www.championat.ru/other/_biathlon/article-78707.html Осторожная радость Об успехах и ошибках российской сборной, испытаниях Глазыриной, удовлетворении Юрловой и ложке дёгтя для Дёлль в обзоре второго соревновательного дня чемпионата Европы по биатлону. http://www.championat.ru/other/_biathlon/article-78687.html

Ali: Молодо – не зелено Биатлонисты-юниоры положили третью подряд золотую медаль в копилку нашей команды на чемпионате Европы в Риднауне. Мужская сборная благодаря юниорскому усилению выиграла серебро. http://www.championat.ru/other/_biathlon/article-78863.html

Ali: Плюс Волков, минус Глазырина В воскресенье в Риднауне завершился чемпионат Европы по биатлону. Сборная России с семью золотыми наградами заняла первое общекомандое место, повторив прошлогодний результат. http://www.championat.ru/other/_biathlon/article-79183.html