Форум » Мир биатлона » Юниорский чемпионат мира-2011 » Ответить

Юниорский чемпионат мира-2011

Ali: Команда-надежда В пятницу в Нове Место стартует юниорское и юношеское первенство мира по биатлону. "Чемпионат.ру" рассказывает о молодых российских надеждах и их шансах на успех. http://www.championat.ru/other/article-76600.html

Ответов - 14

Ali: Польховский: перед стартом ребят не напрягаем Накануне старта юниорского первенства мира старший тренер по резерву Валерий Польховский рассказал об отборе, заключительном этапе подготовки команды и присущем молодёжи волнении. http://www.championat.ru/other/article-76728.html

Shaz: Йоханнесу Куну Исправь, пожалуйста. Йоханнес Кюн.

Alex Silver: — Кого вы намерены выставить на завтрашний спринт? — Александр Печёнкин, Вячеслав Акимов, Николай Якушов и Дмитрий Дюжев Я Акимова не рассматривал...даже не замечал, молодец На счёт остальных, думаю Саня всех порвёт!!! , ну а на Колю, охото было б на индивидуалке посмотреть или пасьюте...ибо у него стрельба отменная, а ходом проигрывает... Кто, к примеру, знает, где сейчас находится Талгат Голяшов, обыгравший в юношах три года назад самого Ландертингера? Вчера на тренировке виделись ))) "свежему" вундеркинду Максиму Цветкову О да, Макс молодец!!! Сначало думал, глядя на его вытсупления, что он вобще юниор, причём, который создаёт хорошую конкуренцию, а потом узнал что он ещё юноша ...удивление было подобно двухлетней давности, как над Пичужкиным Удачи детям завтра!!!

Ali: Shaz пишет: Исправь, пожалуйста. Йоханнес Кюн. ОК. Я учту.

Ольга: Alex Silver а Александр Логинов есть в нашей команде на этом ЧМ?

Ольга: Снимаю свой вопрос,сейчас комментатор сказал,что он выступает.

Ali: Пять медалей в первый день Сборная России сходу возглавила общий зачем юниорского первенства мира по биатлону с пятью медалями. Первыми нашими чемпионами стали Екатерина Зубова и Максим Цветков. http://www.championat.ru/other/_biathlon/article-76826.html

Alex Silver: Макс просто молодец!!! АААААААААА.........ЛЮДИ!!!!!!!!!ЦВЕТКОВ ЧЕМПИОН МИРА)))))))) (с)

Ali: Аликина: вязание и вышивание бисером не для меня Призёр первенства мира Александра Аликина рассказала о трудном отборе в команду, работе над ошибками, желании попробовать силы во взрослом биатлоне и увлечении психологией. http://www.championat.ru/other/article-76910.html

Ali: Остались при своих В гонках преследования на юниорском первенстве мира по биатлону пятеро российских призёров сохранили свои позиции. Екатерина Зубова и Максим Цветков стали двукратными чемпионами. http://www.championat.ru/other/article-76900.html

Ali: Елена Баданина – ни гонки без медали Елена Баданина выиграла третью медаль в третьей гонке на биатлонном первенстве мира. А победителями индивидуальных гонок стали норвежка Текла Брунли и белорус Павел Гончаров. http://www.championat.ru/other/_biathlon/article-77062.html

Ali: Вечный рекорд Вирер Итальянка Доротея Вирер стала первой спортсменкой в истории юниорских первенств по биатлону, выигравшей все три личных гонки за один чемпионат. Россияне завоевали серебро и бронзу. http://www.championat.ru/other/article-77146.html

Ali: В шаге от покера Сборная России поставила эффектную точку на победном для себя юниорском биатлонном чемпионате, выиграв три эстафетные гонки из четырех. Лишь юниоры уступили немецким сверстникам. http://www.championat.ru/other/article-77368.html

Ali: Предсказуемый триумф Первенство мира по биатлону среди юниоров завершилось в Чехии безоговорочным триумфом российских молодых биатлонистов, выигравших 17 медалей, из которых семь – золотые. http://www.championat.ru/other/article-77470.html