TJ: Топы: 1 • 2 • 3 • 4 • 5 • 6 • 7 • 8 • 9 • 10 • 11 • 12 • 13 • 14 • 15 • 16 • 17 • 18 • 19

Music_girl: Таречка, ты шикарен я просто влюбилась в его стойку

Sfandra: С победой!!! Шикарный этап!

Ingri: C победой!!! Любимая стойка , ногами хорошо прошел, умничка!

Снежная: да, стойка просто блеск!!!!

Black Falcon: Тарьей Бо: «Биатлонистки могут отомстить за то, что я вчера вылил на них ведро холодной воды» Олимпийский чемпион Тарьей Бо рассказал о том, как вчера поздравил женскую команду с победой в эстафете, и что ожидает от них ответного хода. Биатлонистки праздновали успех на улице рядом с отелем, где проживают норвежцы, и пили шампанское. Бо, находясь на втором этаже отеля, вылил на них ведро холодной воды. «Наверное, девушкам это показалось немного глупо, но так вышло. Если они решат отомстить, то приму, все нормально. Однако не ожидаю большой подставы. Мы счастливы, и наказание будет насколько возможно суровым», – сказал Бо. Тура Бергер отшутилась, сказав, что в отместку будет бросать воздушные шары с водой с моста на трассу прямо во время мужской эстафеты. «Что бы они там не делали, мы все равно выиграли», – цитирует Бо Dagbladet.

NN: Массовики-затейники

Снежная: забавно)) но они всё же устроят ему "тёмную", я верю в это

Снежная:

NN: Золотые ребята

Снежная: @tarjei_boe Stemning!!! #gull @supersvendsen

Black Falcon: шапки как скафандры

Ingri: Шапки как кастрюли, тихий ужос же! И девочкам это кошмарище выдали, жесть!

Asteria: с победой стойка шикарная, как из пулемета полил

Тася: NN пишет: Золотые ребята Не то слово! Такие молодцы! Тарьюшка просто высший класс показал вчера! Я им горжусь, чесслово! БРАВО! Всех поздравляю! одна медаль у него уже есть. Золотаааая

Black Falcon: Тася пишет: одна медаль у него уже есть. Золотаааая две золотых

Black Falcon: офигеть! вот это даааааааааааа! с победой

Music_girl: Дааааааа Таря, ты чудо)) С победой

Танюшка: С победой!!!!

dashutkaSA: блин, Тарька какой молодец

Elina: C победой!

Asteria: вот, оно товарищи, счастье и на нашу улицу пришло!

Ingri: Аааааааа, нет слов!!!! Какая гонка!!! Тарьея с победой!!!!

In Memoriam: Красивейшая победа, просто красивейшая

IrinaSke: С победой Таричку!!! Красава. Сказал что хочет личную медаль и добился желаемого. не думала что придет время и я буду радоваться что Эмиль не обогнал соперника

Дафна: Таря-супер!!!! Ждем книгу

Black Falcon: три золота ЧМ после всего что было

Дафна: Black Falcon пишет: три золота ЧМ после всего что было Я ж говорю, ждем-с книгу

Black Falcon: Тарьей Бо: «Сделаю все, чтобы выиграть масс-старт» Олимпийский чемпион Тарьей Бо оценил свои перспективы в масс-старте на чемпионате мира-2013 в Нове-Место. «Каждый из нас имеет шанс на золото при чистой стрельбе. Сейчас мне нравится выступать, это лучше, чем бегать одному. Сделаю все, чтобы выиграть масс-старт. Я очень хочу личную медаль, чувствую себя достаточно хорошо, чтобы выиграть», – цитирует Бо Dagbladet. как в воду глядел

dashutkaSA: Блин, справедливость восторжествовала Так радостно за него

Elinor: Поздравляю! С победой!!!

Дафна: dashutkaSA пишет: Так радостно за него Я, если честно, уже сомневалась Но зря!!!

dashutkaSA:

dashutkaSA:

young_skywalker: Тарьюшку с Победой!!! Просто МОЛОДЕЦ

NN: Тарьюшка!!! С победой! Невероятная гонка!

Дафна: Он на финише бил себя в грудь как кинконг

NN: Дафна пишет: Он на финише бил себя в грудь как кинконг Он часто так делал и в сезоне 2011-2012. Это его фирменное, так сказать

Sfandra: С победой!!! Эталонная гонка После такого межсезонья - Тарьей заслужил.

Снежная: Какая гонка!!!! последний круг смотрела, стоя у монитора))) Такие эмоции! Тарьюшка - молодца 3 золота чемпионата!!! Браво!!!!

NN: Тарьей Бе: «Победил благодаря чистой стрельбе» Олимпийский чемпион Тарьей Бе назвал быструю стрельбу залогом своей победы в масс-старте чемпионата мира-2013. "Перед сезоном моей целью была борьба за БХГ, но после болезни моей единственной задачей стали медали чемпионата мира. У меня уже есть здесь три золота - это здорово. Вчера я был гораздо быстрее, чем в масс-старте. Сегодня было гораздо важнее чисто и быстро стрелять. Считаю, что победил благодаря именно быстрой стрельбе", - передает слова Бе корреспондент Allbiathlon.com Анастасия Ткаченко.