Форум » Любимые биатлонисты (архив) » (2) Анна Булыгина -"золотое" настоящее российского биатлона » Ответить

(2) Анна Булыгина -"золотое" настоящее российского биатлона

Анюта: Открылись топики молодых немецких биатлонисток,а я поддержу отечественного производителя .Очень болею за Аню,считаю её очень перспективной и думаю,что очень скоро Аня порвёт многих лидеров .Скорость у Ани просто супер ,за что ей отдельный респект. Топы: 1 • 2 • 3

Ответов - 284, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All

Orlando: классно провела первый круг, а вот на второй сил не хватило. =) Но ничего Льга ее подстраховала.

pantera: Аня продолжает традиции Альбины - красится перед стартом

Alexander: Ну вот и поехали в Канаду Сегодня отправил смс Ане : Аня пусть господь поможет в твоем нелегком олимпийском труде! Мы с тобой! Удач! не подписался, специально - таким образом представил всех российских болельщиков. Аня конечно ответила. буквально через полчаса Моя коллега по работе, спросила:она, что всей России смс пишет. Я ей конечно нет. Так что господа болельщики Ани от всех передал ей напутствие перед дальней дорогой. На бой тяжелейщий ибо олимпиада это близко не этап кубка мира и даже не чемпионат мира. Я даже и представить себе, что испытывает на себе спортсмен во время олимпиады, ибо опыта в ОИ не имею лично. Могу сравнить только с ЧМ, ибо сам выступал на чемпионатах мира. Труд скажем тяжелейший. Я пол-года лично приходил в себя после каждого ЧМ. А могу представить как там на ОИ. Ну думаю девчата наши и парни справятся. Так что живем в ожидании стартов.

M@lli: Alexander, спасибо Вам за такую весточку. Спасибо, что Ане от всех болельщиков написали пожелание. И спасибо за то, что вы остаетесь всегда с Аней. Я уверенна, она Вам (и нам тоже) преподнесет подарок в виде такой круглой медали! :)

катёнка: M@lli пишет: Я уверенна, она Вам (и нам тоже) преподнесет подарок в виде такой круглой медали! :)

Roeschka:

marmyshka :

Julia_s: Отъезд сборной России в Ванкувер:

Julia_s: Канада:

Julia_s:

Дашко: Булыгина выиграла контрольный предолимпийский масс-старт, Медведцева – 2-я, Зайцева – 3-я 7 февраля на тренировке женская сборная России бежала масс-старт – пять кругов с четырьмя огневыми рубежами. Круги, правда, были совсем небольшие – всего по 600 метров, и маленький штрафной круг. Победу в этом масс-старте одержала Анна Булыгина, которая отстреляла чисто два первых рубежа, но по одному разу промахнулась на двух последних. Точно также стреляла и Ольга Медведцева (0-0-1-1), однако уступила на финише Булыгиной одну секунду. Третье место заняла Ольга Зайцева. 8 февраля у девушек будет выходной день. Вместе со сборной России тренируются и команды Белоруссии, Украины, Швеции, сообщает официальный сайт СБР. аааа...урааа

Black Falcon: еее! так и должно быть тройка вобще супер

СаШ@: Аня так держать!!!!!

Incinerator: Молодчина Аннушка.

Дашко: хотя я думаю это не показатель.. Булка выйграла все предсезонные соревнования..а в итоге.. ни одного личного подиума в этом сезоне... вобщем Аньке удачи!!!

СаШ@: Дашко пишет: вобщем Аньке удачи!!! Присоединяюсь!

Julia_s:

Julia_s:

Потапыч: Анна!Вы мне очень нравитесь!!!

M@lli: Анечка, удачи!

СаШ@: Анюта умница,лучшая из россиянок!!!!!Шансы в преследовании!

Black Falcon: рррррр 1 секунда!!! Все равно молодец, даешь ее в эстафету

marmyshka : Анечку с великолепной гонкой!! Умничка! Но так обидно...

Music_girl: Как жаль, что не на подиуме... Но результат хороший. Чувствовала, что хорошо выступит

Дашко: пипец..так обидно.

Incinerator: Ничего, в пасьюте все шансы, Аня умница!

Zabriskie_Point: Злее будет она чуть не плакала, когда ее Байдина поймала, но,судя по лицу, депровать не будет и мандража уже нет

Ля ля))): обидно и правда((( секунду до бронзы ну ничего, есть огромные шансы занять призовое место в пасьюте молодец Анечка..но на последнем круге тоже проиграла ногами...

Aquarius1992: Очень жаль. Четвертое место, конечно, самое обидное, особенно если проиграл секунду Но есть и пасьют

Ля ля))): Aquarius1992 пишет: Четвертое место, конечно, самое обидное, особенно если проиграл секунду а особенно на Олимпиаде

unreducible: Молодчинка Аня, так старалась!! следующий подиум ее!!!