Форум » Любимые биатлонисты (архив) » (1) Мириам Гёсснер - будущее немецкого биатлона!!! » Ответить

(1) Мириам Гёсснер - будущее немецкого биатлона!!!

Shaz: Мириам Гёсснер / Miriam Gössner Дата и место рождения: 21.06.1990, Garmish-Patenkirchen, Deutschland Место жительства: Garmish-Patenkirchen, Deutschland Семейное положение: незамужем Хобби: велосипед, лыжи Никнейм Мири Член национальной команды с 2006 года Клуб: SC Garmisch Личный тренер : Bernhard Kröll Результаты под катом [more]Взрослые результаты: ЧМ по лыжным гонкам 2009,Либериц - серебро в эстафете Чемпионат по лыжным гонкам среди служащих таможни,2009 - серебро в гонке на 5 км, золото в смешанном спринте. Юниорские результаты: ЮЧМ 2008,Рупольдинг - золото в эстафете ЮЧМ 2009,Канмор - золото в преследовании, серебро в спринте, бронза в эстафете Юниорский кубок Европы 2007-2008: 4 место , индивидуальная гонка, Obertilliach 2 место , спринт, Obertilliach 2 место , спринт ,San Sicario 3 место , преследование, San Sicario Юниорский чемпионат Германии 2008: 1 место, индивидуальная гонка 3 место, спринт 3 место, эстафета[/more] Очень перспективная девочка,надежда немецкого биатлона

Ответов - 351, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All

Shaz: Маруська сегодня бежит 10км в Канморе на лыжном этапе, под номером 21. Так сказать, подготовительный этап перед ОИ Удачи малышке!

wilka: Ну так как она пробежала-то?

Shaz: Тока щас гонка началась, это же Канада

wilka: Shaz пишет: Тока щас гонка началась, это же Канада Точно. Я же разницу часовых поясов не учла))

Shaz: Какая великолепная гонка! Маруся 7-я, в цветах! Проиграла 51 секунду самой Шарлотте Калла. Лучшая из немок и в цветах Красавица в розовом платочке и ярко-розовых очках

Sfandra: Мириам заняла 8-е место и лучшая из немок в гонке Причем успела посидеть в кресле лидера гонки. У нее были такие косички как у школьницы и повязка на голове - прекрасно смотрелось. Курдюков говорил о Мириам, как о бывшей школьнице, что именно такое впечатление она производит своими интервью

Shaz: Sfandra пишет: Мириам заняла 8-е место и лучшая из немок в гонке У тебя неправильные данные. Мири заняла седьмое место и я уже об этом писала.

Sfandra: Shaz пишет: У тебя неправильные данные. Мири заняла седьмое место и я уже об этом писала. Да ты права. Только почему вчера после гоки показали финишный протокол - она была 8-й

Shaz: Sfandra пишет: Только почему вчера после гоки показали финишный протокол - она была 8-й Это был глюк, видимо. Клава 8-я, может ты что-то перепутала?

Sfandra: Shaz пишет: Это был глюк, видимо. Клава 8-я, может ты что-то перепутала? Вполне возможно Я хочу чтобы Мириам пробежала во всех гонках, которые она сможет пробежать коньковым ходом и, конечно, в эстафете тоже.

Shaz: Sfandra пишет: Я хочу чтобы Мириам пробежала во всех гонках, которые она сможет пробежать коньковым ходом и, конечно, в эстафете тоже. Я думаю, это будет 3 гонки - 10км, командный спринт и эстафета. К сожалению, спринт на ОИ будет классическим...

Sfandra: Я тоже думала об этих гонках. жаль она не сможет пробежать дуатлон из-за лыжного стиля.

Кроу: Да слов нет, какая Мири молодец!!!

Алека: Слышал, что Мири активно осваивает классику, так что вполне может быть, скоро будет и спринты и дуатлоны бегать)

Алека: будет здорово, если она останется в лыжах, Эви-то с Клавой в этом году уходят, за немок бегать некому станет..(

Алека: ЗЫ Оказывается, Эви всё-таки остаётся)

Sfandra: А мне бы хотелось чтобы Мириам выбрала биатлон и смогла пробиться в основную сборную. Лыжные гонки тоже можно иногда бегать

Алека: В биатлон всегда можно успеть вернуться, если в лыжах дела плохо пойдут. Глупо с такой скоростью прозябать в биатлоне, стрельба всё равно ни к чёрту В любом случае, решать ей))

Любитель: Мне тоже хочется, чтоб Мири осталась в Биатлоне:))) Думаю, пока опыта и практики соревновательной мало

Кроу: Сегодня на 10км Мири побежит под 44 номером. Удачи!!!

Sfandra: Удачи!!!! Сегодня буду болеть за биатлонистку и биатлониста

Мишель: Мири удачи)))))))))Буду за неё болеть. Читала тут, что Беле изо всех сил пытается оставить её в лыжах.

MaGdaLenA: только что стартовала Мири)))) ДАВАЙ ВПЕРЕД УДАЧИ!!!

Shaz: Показали куколку только на старте...очки у нее офигенные все-таки Финишировала 21-ой. Вполне приличный результат, если учесть, что это ОИ и все нервы, связанные с таким серьезным стартом... ИМХО реально молодчина!

Кроу: Хорошо выступила! Молодец!!!

MaGdaLenA: Да норм))) выступила Молодец!! дебют....на ОИ быть 21 ой все нормально... а сколько стартовала участниц ...не помню.... надо посмотреть

Кроу:

Shaz: Маруся что-то недовольна результатом...или лыжами?

Zhanna1: Очки и в самом деле крутые(розовенькие ))

Кроу: Устала девонька.. а 42-ая вообще встать не может

Мишель: молодец!!!! Для дебюте неплохо. Проиграла не так и много и стала третьей в команде.

Мишель: Очки у Мири класс. Модница)))

Мишель: Мири оказывается упала на спуске в гонке и доезжала с болью в плече. Повреждение вроде несерьёзное, насчёт других гонок Беле будет решать в ближайшее время.

Кроу: ёпрст

Любитель: Мири, с дебютом на ОИ! Молодец!:-):-):-)

Shaz: Ну вот почему она так недовольно выглядела...я и подумала, по идее выше должна была быть...как минимум из немок не третьей должна была быть

Sfandra: С дебютом! Приличный результат! Учитывая, что это ее первая Олимпиада и что трасса было очень разбитой.

Мишель: Shaz пишет: Ну вот почему она так недовольно выглядела.. Говорит, что очень сильная боль в плече((( Мда, теперь бы до эстафеты подлечится. А то как без неё. Разве что Леной заменять.

Shaz: Мишель пишет: А то как без неё. Разве что Леной заменять. Дак ее на ОИ и везли в основном ради эстафеты...и Лену хотели, и Мири...не надо никого заменять...пусть лечится ребенка...ааааааааааааа ща психовать начну...делись валерьянкой

Кроу: 2 GERMANY GER ZELLER Katrin SACHENBACHER STEHLE Evi GOESSNER Miriam NYSTAD Claudia Ееее! Go, Мири, go!!!