Форум » Любимые биатлонисты (архив) » (17) Магдалена "Экспресс" Нойнер - золотое СОЛНЦЕ Ванкувера!!! » Ответить

(17) Магдалена "Экспресс" Нойнер - золотое СОЛНЦЕ Ванкувера!!!

Shaz: Магдалена Нойнер - ДВУКРАТНАЯ ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА!!! Удачи нашей любимой Леночке во всем!!! Топы: 1 • 2 • 3 • 4 • 5 • 6 • 7 • 8 • 9 • 10 • 11 • 12 • 13 • 14 • 15 • 16 • 17 • 18 • 19 • 20 • 21

Ответов - 301, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All

Кроу: Обертиллиах

-= GambiT =-: чё то по этой фотке кажется что она... эээ, пополнела немного...

Кроу:

an4ik: Кроу спасибо за фотку!!

Shaz: Ленусь выиграла индивидуалку на ЧГ, с 5 промахами Ножки лучшие, чего на ЧГ я давно не видела...Тина вторая ножками.

Кроу: Ура-ура-урааааа!!!!

an4ik: Лена МОЛОДЕЦ!!!! С победой!!!

Shaz: Все-таки голубая шапка...будут теперь пол-команды в голубых бегать

Мусикапи: Shaz пишет: Все-таки голубая шапка... В розовой как то симпотяшнее

Wallgau: Будем надеяться, что голубая шапка только для рекламы. И только летом. Все таки красно-черная уже фирменная. =)

Мишель: Лена дважды чемпион страны. Выиграла и в составе смешанной эстафеты. Молодчина.

Shaz: Да-да, давно она на ЧГ не побеждала...как-то обычно спокойно мимо пьедестала проезжает

Кроу: Как давно не побеждала на ЧГ?? В том году 2 чемпионства взяла же...

MaGdaLenA:

Shaz: Кроу пишет: Как давно не побеждала на ЧГ?? В том году 2 чемпионства взяла же... Это разве было на ЧГ?

MaGdaLenA:

MaGdaLenA:

Wallgau: В том году 3 чемпионства на ЧМ =)

MaGdaLenA: Летний биатлон. Чемпионат Германии (жен). Масс-старт. 12,5 км Лена финишировала второй