Форум » Любимые биатлонисты » Дмитрий Малышко. А кто это у нас тут симпатичный » Ответить

Ответов - 259, стр: 1 2 3 4 5 6 7 All

Askoрбинka: Orlando пишет: И он еще и в Эстафете!!!! а кого вместо него?

Deepest: Askoрбинka пишет: а кого вместо него? Хороший вопрос

Black Falcon: сегодня он был посвежее, так что участие в эстафете не обсуждается

Jay: Сегодня вроде вполне адекватный Малышко был. Рад за него, с победой! Надеюсь закалится и больше не будет поводов плакать после финиша.

Deepest: Поздравляю Диму! Чемпион!!!!!!

Orlando: Олимпийский Чемпион, теперь это на всю жизнь! Вперед к победам и дальше. =)

Deepest:

Deepest:

Dinusik: Димка - Олимпийский Чемпион!!! Ураааа!!! За него радостнее всех из наших

Deepest: Димка у нас скоро королем "дерева" станет А ну-ка давай медаль

Jay: Третье четвертое место за 4 гонки...обидно...

Jay: С Днем Рождения!

Deepest: Присоединяюсь к поздравлению, с Днем рождения и дальнейших побед

Deepest: Немного юмора из контакта

Deepest:

Jay: На IBU пора...может на пользу пойдет.

Deepest: Да, что-то у Димы совсем туго сезон начался

Deepest: Малышко вернулся, с победой

Jay: Deepest пишет: Малышко вернулся Это точно. С победой, все сделал по высшему уровню.

Deepest:

M@lli: Дмитрий Малышко: На последних километрах не получилось добавить Российский биатлонист Дмитрий Малышко прокомментировал свой результат спринтерской гонки в Хохфильцене. - После Эстерсунда сдвиг в лучшую сторону виден. Мы сегодня бежали нестандартную дистанцию, четыре круга. Немножко побоялся сразу кидаться в гонку, потом ровно прошел пятерку, после этого понял, что чуть-чуть не хватает сил на последний круг. У меня на последних полутора километрах не получилось добавить. В последний большой подъем нужно было сильно работать, а у меня, к сожалению, сил не хватило. Но ещё раз скажу, что форма пока неидеальная, — цитирует Малышко «Чемпионат.com». Напомним, Дмитрий Малышко пришел восьмым в спринтерской гонке на 10 километров в рамках второго этапа Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Другой россиянин Антон Шипулин стал 11-м, совершив один промах. Победителем гонки стал норвежец Йоханнес Бе. Он преодолел 10-километровую дистанцию за 24.34,9 секунды. Второе место занял Симон Шемпп, уступив Бе 14,3 секунды. Замкнул тройку призеров Андреас Бирнбахер. Второй этап Кубка мира проходит в Хохфильцене с 12-го по 14-е декабря.

Deepest:

Deepest: Малышко сегодня в стрельбе так себе, но там все ушли на круг С победой

Black Falcon: не убедительно, нужно попробовать без него вариант

Askoрбинka: Deepest пишет: сегодня в стрельбе так себе, по-моему он уже давненько так себе выступает

Deepest: Askoрбинka пишет: по-моему он уже давненько так себе выступает Я про эстафеты.

Orlando: я думаю слабое звено, как то Диман потерялся, но ничего потенциал есть, и есть куда стремиться. А так с общей командной победой.

Deepest: Димка, вот и подиум, ура!

young_skywalker: Ну, наконец-то!!!С подиумом, хотя тяжеловато шел

Orlando: вот так, так. Наконец то Дима!!! Надеюсь это только начало!!!

Jay: Долгожданная медаль. Мои поздравления!

Orlando: Он еще должен 40 раз отжаться. в бильярд то проиграл.

Jay: Orlando вроде 50, не? В среду увидим.

Orlando: Jay пишет: вроде 50, не? В среду увидим. не, вроде бы 40. А еще у него сын родился!!! Ироекратное ура!!!

Jay: Мои искренние поздравления Малышко. Малышко стал отцом во время масс-старта в Оберхофе

Black Falcon: вот уж поистине счастливый день

Black Falcon: заголовок правда забавно звучит. вспомнился анекдот Китайская биатлонистка на десятом километре дистанции плюнула на всё, сбежала с трассы и родила двойню

Orlando: Black Falcon хххааааа зачет!!!

Deepest: Аааа, как круто, с дитём поздравляю!