Форум » Любимые биатлонисты » Арнд Пайффер » Ответить

Арнд Пайффер

Habicht: Продолжаем разговор... Arnd Peiffer Дата рождения: 18.03.1987 Место рождения: Вольфенбюттель (Wolfenbüttel) Рост: 185 см Вес: 82 кг Клуб: WSV Clausthal-Zellerfeld В биатлоне с 1998 года Сайт http://www.arndpeiffer.de/ Топы: 1 • 2 • 3 • 4 • 5 • 6

Habicht: Пару месяцев назад была фотосессия с Бемом

Habicht: NN не за что Вот еще где-то лазали...

Habicht: Месяц назад Арнд побывал на каком-то местном футбольном матче..

dashutkaSA: ох, сколько фоток клевый

NN: Арнд везде успевает

Zabriskie_Point: Habicht пишет: Вот еще где-то лазали какие ноосферные фотографии Арнд как всегда - с детишками Habicht спасибо

NN: ох, сколько фоток! Habicht

Vlada: Классные фото!

Zhanna: Пюттлинген 2012

Zhanna: Пюттлинген. Квалификация Арнд -5

Zhanna: с третьим местом Арнда

Habicht: Zhanna пишет: с третьим местом Арнда Фотки со вчерашнего дня (на последней целуется-обнимается со своим фан-клубом ):

Zhanna: Habicht Фотки со вчерашнего дня спасибо за фото

Zhanna: квалификация

NN: С бронзой!

Zhanna: награждение

Zhanna: Двукратный чемпион мира Арнд Пайффер рассказал о своем отношении в шоу-гонке Odlo City Biathlon и сообщил, что планирует выступить в прологе лыжной гонки «Тур де Ски». «Биатлон в Пюттлингене — это всегда хорошая возможность впервые после перерыва стрелять и бегать в состоянии стресса. Здесь я первый раз снова ощущаю конкуренцию. Это просто здорово в качестве подготовки к сезону. Мне настолько это нравится, что в этом году я хочу выступить в прологе Тур де Ски»

Habicht: Zhanna пишет: награждение Шорты убийственные

Habicht: Zhanna пишет: в этом году я хочу выступить в прологе Тур де Ски Эээ.. Тур де Ски.. Что-то знакомое.. В лыжах это или я что-то путаю?

Zhanna: Habicht Шорты убийственные дааа. Шорты шикарные В лыжах это или я что-то путаю? да, в лыжах.

Zhanna:

NN: Habicht пишет: Шорты убийственные да ну, классные

Habicht: NN пишет: да ну, классные Ну да, в цирке в них классно будет

Habicht: Выставили свои пятые точки

Zabriskie_Point: тазобедренные суставы ничо так

Zhanna: Чемпион мира Арнд Пайффер сегодня в Альтенберге выиграл гонку преследования на чемпионате Германии по летнему биатлону. фото со смешанной эстафеты, где совместно с Бемом и Хильдебранд, занял 4 место.

Habicht: Zhanna пишет: фото со смешанной эстафеты, где совместно с Бемом и Хильдебранд, занял 4 место. Пасибо!! Вчера в спринте Арнд занял второе место. А сегодня в преследовании первое

NN: Habicht пишет: Вчера в спринте Арнд занял второе место. А сегодня в преследовании первое

Habicht: А вот и фотки с сегодняшней гонки

Zhanna: в Оберхофе стартовала вторая часть летнего чемпионата Германии. Индивидуальная гонка. Арнд занял 3 место